Лучшие места для отдыха женщинам в одиночестве


Опубликованно 23.11.2017 07:52

Лучшие места для отдыха женщинам в одиночестве

Туристический сайт Skift назвал 2017 год "годом современной женщины-путешественников" и все больше женщин путешествуют в одиночку. Мы представляем десять мест, в которых женщина может встать, не беспокоясь о своей безопасности.

Исландия. Одним из самых популярных туристических направлений в этом году. Красота природы и доброжелательным отношением к женщинам привлекают тысячи туристов.

Исла Hilux, Мексика. Хотите путешествовать назад во времени? Отправляйтесь на Исла Hilux. Здесь время остановилось примерно в 1950 году. Вы можете Sandra в Hotel Casa, где существует строгая политика ходить только босиком и работает потрясающий новый босс.

Доломитовые Альпы, Италия: Италия привлекает многих туристов, которые любят летние каникулы. Но горы в Италии-это также удивительный свежий альпийский воздух, катание на лыжах, Пешие прогулки и гурманов фондю. И в Relais & Ch?teaux есть еще Хаммам со спа-центром.

Картахена, Колумбия: Карибского бассейна, Южной Америки, Cartagena предлагает идеальное сочетание культуры, пляжей, интересных историй и изысканных ресторанов. Такое путешествие звучит слишком романтично для одинокой туристки, но радостная толпа таких путешественников, Open-Air-дегустация вина в отелях и доброжелательный персонал, заполнить существующие пробелы.

Байрон-Бей, Австралия: любителей занятия йогой на берегу моря нужно хотя бы раз в жизни побывать в одном небольшом частном отеле Elements of Byron, где находится оздоровительный лагерь с деятельностью, как йога и здоровое питание.

Камбоджа: женщинам-путешественницам, приключений путешествие, вы можете в трио-тур по Вьетнаму, Камбодже и Лаосе. Недавно в Камбодже отель Six Senses открывает она позволила себе наслаждаться панорамой города Сием рип.

Кабо-Сан-Лукас, Мексика: С таким количеством новых отелей в Кабо, девушка тяжело решиться. Учитывая преданность Starwood и поддержка для женщины, я предпочел бы остаться с вами в новом отеле "Sales", которая в марте этого года. Кроме того, он имеет ровный фактор, который может поразить даже самых свирепых путешественников.

Страна Басков, Испания: страна Басков-это название региона, расположенного на севере Испании, знаменитой кухней, сильными культурными традициями, искусством и красивым языком. В этом районе самая высокая плотность институтов в Европе, с одной звезды Мишлен. В самом сердце страны Басков Бильбао — находится знаменитый музей Гуггенхайма. Это идеальное приключение для художников и гурманов.

Цюрих: Отель Dolder Grand расположен высоко над Цюрихом, в непосредственной близости от центра города, но в живописном природном окружении. СПА-центр со множеством наград (43 тысячи квадратных метров, Ресторан с двумя звездами Мишлен и самый красивый город в Швейцарии у ваших ног, является идеальной средой для одиноких женщин путешественников, которые ищут культуры, эксклюзивности и релаксации.

Новая Зеландия: Один из наиболее посещаемых стран, путешествующих в одиночку. Здесь туристов является абсолютно безопасным, в любом месте. Везде экстремальные мероприятия на открытом воздухе прыгал (первый коммерческий банджи в новой Зеландии!). Путешественник может выбрать отель из множества доступных и роскошными номерами.



Категория: Мода и Стиль