Англия женщины должны учиться на темный момент поражения Кубка мира


Опубликованно 26.11.2017 05:52

Англия женщины должны учиться на темный момент поражения Кубка мира

В Англии женщин, тренер, Саймон Миддлтон, надеется, что его команда готова учиться на своих “темных моментов” и смотреть в сторону позитивного будущего, как они готовятся открыть три серии испытаний против Канады на Альянц Парк в пятницу вечером.

Красные розы увидели, что их надежды на очередной успех Чемпионата Мира завершился поражением в Новую Зеландию в финале в Белфасте в августе.

Несмотря на разочарование от потери своего титула против черных папоротников, Миддлтон уверен, что его последняя группа, в которую войдут семь раскрытый игроков в матче-день отряда для открывания в пятницу в доме сарацин, может реагировать на предстоящие вызовы.

“Одна из вещей мы взяли с чемпионата мира, мы очень хорошая команда, у нас есть много конструкции и большого количества процессов, мы очень хороши в выполнении их плана, и что играет важную роль в наше развитие и наш успех в прошлом году”, - сказал Миддлтон. Двадцать вопросов для осени матчи регби Союза | Роберт Китсон Подробнее

“Но ты всегда находишь в самые трудные моменты и свои большие потери, где те биты, которые Вы не получили, и Новая Зеландия выиграла у нас довольно всесторонне во втором тайме, когда дело дошло до закатывать рукава и будучи в состоянии быть ультра-низким и воинственным в конфронтационную ставки.

“Мы посмотрели на это и подумали, что мы, возможно, потребуется немного больше, что в нашей игре.

“Вот до чего мы дошли и есть одна или две вещи, которые мы делаем, чтобы помочь привести это в сторону и он также стал немного нашим критериям выбора, когда мы выбираем игроков”.

Миддлтон решила дать сначала Англия шапки для вингера Осы Эбигейл ДОУ и нарушение Арлекинов’ Джессика, а также Кэйти Mattinson, Зои Харрисон и Элли Kildunne в спину.

Сара Хантер, тем временем, сохраняет капитанство, но переключается от No8 для огорошивают прикрывающее фланг укрепление для какой будет ее внешний вид 98-й Англии.

Миддлтон имеет полную уверенность, что его команда способна сделать шаг вперед, впечатлив в новом Tyrrells премьер-конкурса 15С.

“У них есть отличные навыки, они действительно выполнили игроки”, - сказал Миддлтон. “Если вы посмотрите на них они могут все успеть, пройти, понять, хорошая бегущих строк, они могут ударить по мячу очень хорошо, и что невероятная редкость для группы молодых игроков входит в комплект-на данном этапе в их карьере, это дает им большую платформу.

“Они также получили темп, скорость, и мы хотим получить их на шару и дайте им показать, что это одна из тех вещей, которые вы можете не тренер.

“Нашим приоритетом является победа в серии и сохранить наш победный импульс с прошлого сезона”.

РФС подтвердил на этой неделе женщины Англии оплачиваются отряд и сборов матча впервые – понимать на сумму в районе 5000 фунтов стерлингов за игрока, который имеет в каждой игре в этом месяце.

Англия команда играла Канады: Даниэль Уотерман, Эбигейл ДОУ, Рейчел Берфорд, Эмбер Рид, Джесс нарушения, Кэти Дэйли-Маклин, Линн Райли, Vickii Cornborough, Эми Cokayne, Хезер Керр, Эбби Скотт, Ровена Burnfield, Сара Хантер, Marlie упаковщик, Мака Cleall.

Замены: Жаворонок Дэвис, Рошель Кларк, Botterman Ханна, Тамара Тейлор, Shaunagh Коричневый, Кэйти Mattinson, Зои Харрисон, Элли Kildunne.



Категория: Спорт