Крыша из маталлочерепицы и другие кровельные материалы


Опубликованно 26.11.2017 16:00

Крыша из маталлочерепицы и другие кровельные материалыУстройство крыши является завершающим этапом строительства дачного дома или загородного коттеджа. Качество монтажа кровли имеет не меньшее значение, чем возведение фундамента, на котором стоит дом. От соблюдения технологий строительства и используемых материалов зависит теплоизоляция дома, надежность защиты от непогоды, энергосбережение, комфорт и уют.

Где купить строительные материалы

Кровельные материалы должны не только соответствовать высоким стандартам качества, но и быть эстетически привлекательными. Возведение дома по архитектурному проекту предполагает использование подходящей по фактуре и цвету кровли. Если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел безупречно как внутри, так и снаружи, выбирайте будівельні матеріали від kvadratbud. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для внешней отделки коттеджа.

Варианты кровли для дома

Одним из наиболее популярных видов кровли является металлочерепица, легкий материал, обладающий всеми необходимыми характеристиками для безопасности эксплуатации: антикоррозийными и огнеупорными свойствами, негорючестью и устойчивостью к плавлению.

Помимо металлочерепицы в магазине представлены:

- модульная черепица;

- битумная черепица;

- металлопрофиль;

- фальцевая кровля;

- керамическая черепица.

Модульная черепица отличается от обычной металлочерепицы тем, что состоит из отдельных модулей, небольших по размеру, подходит для крыш с нестандартной системой скатов. В каждом разделе каталога собрано несколько десятков наименований от лучших производителей на рынке, материалы отличаются современным дизайном, эргономичностью, прочностью и долговечностью.

Преимущества различных видов кровли

Все материалы, представленные в магазине, имеют свои преимущественные особенности, выбор зависит от конкретного строительного проекта. Металлочерепица является доступным по цене продуктом с широчайшим ассортиментом различных по дизайну товаров. В качестве покрытия металлочерепицы используют устойчивый к любым воздействиям пластизол или полиэстер. Модульная черепица отличается наиболее легким монтажом, установить кровлю под силу даже в одиночку.

Популярные бренды лучших строительных материалов

Керамическая черепица – это классический вариант, который характеризуется отличным внешним видом, недостатком этого вида материала является цена и более сложная система монтажа по сравнению с другими видами. Битумная стоит намного дешевле, проще в укладке, легче, но смотрится хуже. Если вы покупаете покрівельні матеріали на kvadratbud.com/product-category/pokrivelni_materialy, значит, вы сделали выбор в пользу элитной продукции от ведущих производителей. В каталоге компании вы найдете материалы от таких известных компаний, как U.S.Steel, ArcelorMittal, SSAB.


Категория: Общество