ГП Бразилии: Льюис Хэмилтон продолжают оказывать давление на Себастьяна Феттеля


Опубликованно 27.11.2017 04:13

ГП Бразилии: Льюис Хэмилтон продолжают оказывать давление на Себастьяна Феттеля

С Mercedes и Льюис Хэмилтон зашив в Формуле один конструкторов и чемпионат пилотов, соблазн для обеих сторон, чтобы взять их ногу с педали дроссельной заслонки на Гран-при Бразилии может быть прощен.

Нет никаких признаков ни одна из Сторон не склонен к этому, действительно, продолжает набирать обороты в 2018 цель на Интерлагосе в воскресенье.

Хэмилтон обеспечил себе четвертый титул на предыдущей гонке в Мексике с девятью победами в трех его название соперником Себастьяна Феттеля и дал понять, что хочет хорошо завершить – воспоминания 2015 года, еще свежи. В том году, после победы свой третий титул с трех оставшихся гонках, Хэмилтон признался, что он расслабился и его партнер по команде Нико Росберг выиграл все три. Росберг взял, что уверенность в следующем сезоне, выиграв четыре Гран-при открытии на его пути к титулу.

Гамильтон является спортивным четыре звезды на его шлем, и он хочет быть на передней ноге, чтобы сделать его пять в 2018 году. Он победил в Бразилии лишь один раз и очередная победа на одном из действительно испытание и большие цепи, на автодром имени Жозе Карлуса ПАСЕ, будет один он получит удовольствие. Провал Льюиса Хэмилтона по уплате налога на воздушные мили могут иметь неприятные последствия эффектно | Марина Хайд Подробнее

Что еще более важно, после того, что был рукопашный бой с Феттелем, пока водитель Ferrari отпал в течение трех гонках – Сингапура, Малайзии и Японии – он знал, что он должен сохранять свое преимущество над немецкими.

“Там были слабые места, которые были показаны, точки давления,” Гамильтон сказал. “Я уверен, что он будет пытаться работать на тех местах, и я собираюсь продолжать поднимать мою игру.”

Хэмилтон должен выиграть здесь и на заключительной встрече в Абу-Даби он будет равен его рекорд 11 побед в сезоне – это его второй чемпионат в 2014 году.

Британский гонщик любит устанавливать рекорды, но они не его внимание, пока он не имеет их.

В соответствии Интерлагос давление на Феттеля будет иметь первостепенное значение, но он также отметил, что одним из величайших достижений спорта по крайней мере на его радаре.

У 32-летней и 62 победы, 29 за рекорд Михаэля Шумахера 91 года, а целью, которую он раньше не считал, но такова была его форма в последнее время, это, кажется, Кант тот, что ближе в Бразилии, конечно, будет приветствоваться.

“Я думаю, что смогу продолжать выигрывать в течение длительного времени, если борьба остается во мне и сейчас есть”, - сказал он. “Я до сих пор не возникло желание преследовать Майкла, хотя я намного ближе, чем я когда-либо был. Прежде чем он чувствовал себя таким далеким – начало 91 побед – это долгий путь, но это не невозможно, чтобы потенциально получить где-то рядом.”

Он заключен в Mercedes еще на один год и, как ожидается, подпишет новый контракт в конце этого сезона. Его команда, в свою очередь, уйдет в гонку хотите дальше использовать свою силу на 2018 год, используя сессиях пятничной практики, чтобы поэкспериментировать с аэродинамической измерительной техники и остановку оборудования.

Их испытания не появляются, чтобы быть ценою на трассе форме, с Хэмилтон и его напарник по команде Валттери Боттаса на один-два закончить быстрым в первой практике и во второй сессии, когда они были в двух десятых Даниэля Риккардо в "Ред Булл" и Феттеля "Феррари".

Интерлагос требует сложных настроек, что требует прижимной силы, чтобы максимально плотно приусадебного участка, но балансировать его с равномерной скоростью на бегу между поворотами три и четыре и тащить в гору от Jun??o до первого поворота. Льюис Хэмилтон наслаждается его четвертый титул чемпиона мира Ф1 так же, как его первая Подробнее

"Мерседес" будет сильным, особенно в квалификации, но "Феррари" нужно отыгрываться. Доказывая, потенциал у них есть на следующий сезон, что они не смогли показать через эти три дорогостоящих встречи будут иметь важное значение для Скудерии и Феттель. Красный Бык тоже ищете, чтобы завершить на высокой ноте. Макс Ферстаппен: две победы и второе место из последних четырех гонок, и в то время как RB13 будет бороться за лошадьми, его улучшение во второй половине сезона должны по крайней мере быть использована в гоночном темпе по углам. Титулы ушли, но ведущими действующими лицами всех есть смысл все-таки делать в Бразилии.

McLaren Фернандо Алонсо, который был ясно о своем желании выиграть автомобильные гонки тройной короны – побед в Монако, Инди 500 и Ле-Мане – видимому, приближается к своей цели после езды с Toyota в Ле-Мане на следующий год был согласован.

Великобритании Джордж Рассел, 19-летний победитель в этом году титул в gp3 сделал сильный дебют Ф1, заняв 12-е место в стартовом практическое занятие, где он удачно "форс Индии" Серхио Перес уверен, что он сможет взять на себя полный привод в какой-то момент.

“Я чувствую, что готов за место в Ф1 в следующем сезоне”, - сказал он. “Я хотела сделать этот тест, потому что, как мы видели в Ф1, все может случиться. Сейчас я могу сказать, что я человек, чтобы прыгать, и что я готов сделать шаг вперед”.



Категория: Спорт