В конце концов, то, что мы делаем о любви’


Опубликованно 27.11.2017 05:52

В конце концов, то, что мы делаем о любви’

В итоге я не могу взять его больше и я стыдливо признаюсь, Джей ди, что черный пластиковый пенис заставляет меня чувствовать себя немного, ну, неловко.

Как и большинство людей, которые работают в секс-индустрии, Джей ди не судить. Она просто бросает игрушку в ванну на пол и достает значительно дружелюбнее Василек синий версия, что в два раза меньше.

Джей ди работает в условиях Австралии игрушек, основанная в Мельбурне, компания по производству кремния секс-игрушки, уже более 20 лет. Другими словами, Джей ди хорошо и действительно десенсибилизированные на красочный ассортимент вибраторы, насадки и страпоны, что она тщательно дизайн с нуля в офисе ее три спальни дома в ближайших пригородах Мельбурна.

Со степенью в истории и женских исследований и опыт работы в HR, JD есть умный без излишеств воздуха о ней.

Она одета в белую рубашку и черный пиджак, волосы разумный урожай.

Я встретил ее только после того, как Хэллоуин и я точно знаю, что семьи района, трюк-или-лечение в ее дверь бы не знал, что основатель австралийского премьер кустарной секс игрушек живет среди них.

Именно во время секс-игрушки, поход по магазинам с друзьями в начале 90-х, что Джей ди начал думать об условиях Австралии игрушек. Это были дни до того, что секс в большом городе эпизод, где Шарлотта пристрастился к ней кролика вибратор и женщин по всему миру начали думать, что, возможно, это было нормально, даже модно, экспериментировать с вибраторов и фаллоимитаторов.

“Мы вошли в один из тех страшно смотреть секс-шопов с затемненными окнами, и я понятия не имел, что продукты для женщин было бы так подло,” Джей ди вспоминает.

“Они были сделаны из жесткого дешевого пластика, который плохо пахнул, и проекты были отвратительны. Я не был вдохновлен, чтобы положить эти токсичные продукты рядом с моим телом”.

Вскоре после этого, напарник Джей ди вернулся из поездки в Штаты с вибратором, изготовлена из кремния. “Это будущее”, - сказала она с JD.

Будущее, что Джей ди решил, что она хотела быть частью.

ИД имеет опыт в HR, но переехал в создание секс-игрушки, когда она поняла, что там было не так много на рынке для женщин в то время.

Каталог Джей ди секс-игрушек и хорошей дозой китча, включая Сидней Старлет, вдохновленный наиболее знаковых зданий города.

Так что Джей ди взял увольнение по собственному желанию от своего правительства работу и стал небольшой бутик, специализирующийся на качественных секс-игрушек для женщин. Но поиск хороших качественных продуктов является проблемой. Говорит Джей ди, что даже более качественную продукцию, как правило, были тяжелыми и unergonomic.

Следующим логическим шагом было начать конструировать и изготовлять ее самостоятельно.

Признался ботан товара, Джей ди знает почти все, что нужно знать о постоянно развивающемся рынке секс-игрушек. Она говорит, что она ничего не любит больше, чем процесс проектирования, сочетание творчества и инженерии. С командой преданных тестеров, Джей ди были разработаны и изготовлены сотни игрушек и в настоящее время компания планирует выпустить свой первый продукт для массового рынка, в условиях Австралии блаженство.

Она оглянулась на ее первой игрушкой, Дива, с юмором. “Я называю это злым креветок. Это было так переусложненный”, - сказал Джей ди.

“Австралийский секс-игрушки производства является нерегулируемым, но в ЕС секс-игрушки должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, как детские игрушки, так что это стандарт, которого мы всегда придерживались. “Медицинский класс кремния мы используем полностью гигиеничны. Вы можете нагреть его в микроволновой печи, мыть, стерилизовать”.

Что делает секс игрушка превратилась в серьезный бизнес

Также можно придать практически любую форму и размер вы хотите. Каталог включает в себя в условиях Австралии Коала поцелуй (австралиец компании Ода Кролик), Г-Н Шатун, черной славы фаллоимитатор, и Сидней Старлет вибратор в форме — Вы уже догадались — Сиднейский Оперный театр.

Радуга цветов и форм может быть симпатичным, но есть и серьезная сторона к философии за работы Джей ди.

“Это так важно для женщины чувствовать свою собственную силу, чтобы контролировать свою сексуальность”, - сказала она. “Я видел женщин, которые никогда не имели оргазм. Когда они сталкиваются, они становятся более уверенными, больше в контакте со своим телом, это все меняет.

“У нас есть клиенты всех возрастов, полов и сексуальных предпочтений. Недавно у меня был 84-летний мужчина, свяжитесь со мной. Он искал подарок для своей жены. Он сказал, что она все-таки заняться сексом и что бы она посмотрела на нашем сайте и точно знал, что она хотела.

“Наши продукты все сделали в Мельбурне и с кремнием. Это легкий для того чтобы произвести прессформу и настроить его на любой клиент после.

“Мы также видим много людей, которые ищут что-то, чтобы удовлетворить своих жен. Часто парам с детьми старшего возраста ищете, чтобы воссоединиться так они приходят и видят нас. Мы здесь для всех. “Никто не исключен. В конце концов, то, что мы делаем о любви”.



Категория: Общество