Холдинг эмоций "!Фест" откроется современный медицинский центр — Эндрю плохо


Опубликованно 27.11.2017 14:39

Холдинг эмоций

"!Фэст" планирует открыть во Львове современные медицинские клиники, отметил соучредитель холдинга, Львовский ресторатор Андрей худо во время делового завтрака в рамках Дней Львова автозагрузки. Об этом сообщает сайт "Ваш город".

"Это жизненная необходимость. Надо иметь элементарную медицинскую помощь. Что мы сейчас имеем в стране ... не поправиться. У кого есть деньги — могут лечиться за границей, а кто не имеет — проблема — рассказа худо.

По его словам, в настоящее время менеджеры "!Фест" планирую поехать по приглашению в Одессу для изучения современной медицинской клинике.

"Я думаю, мы будем двигаться в этом направлении. Когда мы приходим к осознанию — трудно сказать. В нашем понимании это должна быть платформа для лучших врачей: классный зал / театр. Если кто-то великий стоматологу — пусть там становятся. Хороший детский доктор — вот исследование. То есть, вы хотите выбрать лучший и дать возможность предоставлять качественные медицинские услуги на этой платформе ", — сказал Андрей плохой.

Осенью, "холдинг эмоций! ФЭСТ" совместно с детским садом "веселый и находчивый" открылась во Львове в частной школе. "Школа wlny Навадвип" обещает воспитать свободно мыслящих людей.



Категория: Мода и Стиль