Ричард Хэннон готов возглавить плата за день чемпионов с Барни Рой


Опубликованно 28.11.2017 11:39

Ричард Хэннон готов возглавить плата за день чемпионов с Барни Рой

Если и были какие-то сомнения о том, сколько форсированным Аскот версия день чемпионов значит для профессиональных автогонок, Ричард Хэннон убил его здесь, поднимая в памяти в прошлом году, когда у него нет бегунка на карте. “Я в любом случае пошел вразнос и обошел такой с опущенной головой на весь день. Я думал: ‘я надеюсь, что никто не видит меня здесь, и спрашивает меня, что я бегу’.

“Я просто пошел на обед, и это было немного неловко. Но это так и должно быть; бегуны в этот день должен быть особенным и она должна быть о топ, топ-класса лошадей. Если я не Бегун, я бы все еще быть там, чтобы наблюдать за гонкой. Это будет фантастическое, даже более фантастическим, если мы выиграем его”. Говорю лошади: наслаждаясь звездным день чемпионов плюс во вторник советы Подробнее

К счастью для тренера, он может пойти до конца срока плоские гонки показывают в субботу с живой шанс благодаря стильной Барни Рой, победитель в Royal ascot в июне и теперь 5-1 в третьем подходящий для чемпиона кольями. “Он-конь твой год судят. Вы можете иметь 600 победителей, это не имеет значения. Если у вас нет тех победителей группы или одна лошадь, то ты не принимаешь участие в гонках на день чемпионов”.

Все, но неизвестно в начале года, Барни Рой приехал в пределах дюймов посадки второго класса приз в летнее время, когда загнусь Улисс в Затмение. Он заработал свою путевку в большой из 200 ящиков по Хэннон двора здесь, в Уилтшире, в котором тренер описывает как “медовый месяц люкс. Две коробки выбил вместе с небом и мини-бар.

“Он пойдет в Аскот в Великих ник имевший перерыв. Он свежий, он очень интересный конь. Погоняй его немного по-другому и все может случиться”.

Это различие необходимо, потому что Хэннон чувствует свой Кольт попал в утиль рано в его последней гонке, в Нью-Йорке в августе, и помог создать очередной успех "Улисс", который мчался с большей сдержанностью. Последние работы Барни Рой была направлена на то, чтобы помочь ему обустроиться сбились с ритма, и его тренер, кажется, довольны, что не прогадали.

Ханнон излучает что-то вроде облегчения теперь у него есть еще одна звезда на выбор. Воспоминания начали исчезать из блестящих животных, который помог начать свою карьеру, такие как Toronado, Олимпийской славы и небесный фонарик. Барни Рой держит его тренер в новостях и помогает ему двигаться стабильно от былой порядок работы, установленный его отцом, складирования скороспелый несовершеннолетних.

“Всегда те быстрые, резкие два-летних, их сезон закончился в июле. Так ты ищешь тех классных лошадей более мили, возможно, даже в миле с четвертью. Они стоят больше, они зарабатывают больше, и есть намного больше продолжительности жизни в них, как гоночный перспективы. Многие из этих острых два-летних, июнь, июль, закончилось, они сильно инвалид и вы в конечном итоге тоска по концу года, а сейчас год протягивая красиво, у нас еще есть несколько хороших двух-летних запустить”, - сказал он.

Ричард Хэннон старший, уже четыре года в полу-выход на пенсию, по-прежнему участвует и появляется в офисе большую часть времени в 6.30, сына своего отчета. “А у него суббота-клуб, все его приятели приходят и сидят они там с половины 10, выпить и хныкать обо всем в гонках, какие идиоты мы все. Он любит ее до сих пор.

“Много людей, они приходят ко мне и говорят: ‘как ваш отец?’” добавляет Хэннон-младший, надевая голос приторным сочувствием. “Как он сидит в углу, дриблинг в кресле. Он абсолютно подпрыгивая. Он летит, поверьте. Он будет там в субботу, надеюсь”. Советы в среду, Крис Кук

Ноттингем

1.30 2.00 2.30 3.05 Msayyan творческие хадис Полярный свет (нпд) 3.35 Юпитер свет (НБ) 4.05 4.40 удовлетворить Африканский друг 5.15 Wotadoll

Лингфилде

Puchita 1.50 2.20 Бейлис В Excel Yabass 2.55 3.25 3.55 Лихой Поэт Стильный Танцор 4.30 Monteamiata 5.05 5.35 Логи Клементо

Уэзерби

2.10 Амадеус Рокс 2.45 3.15 3.45 Минелла Арис Alfiboy Monbeg Реки 4.20 Без Планирования 4.55 Маленький Поп-Утилита 5.25

Кемптон

5.45-Коув 6.15 Леди Джоанна Васса 6.45 7.15 7.45 Филь-Де-Рив Прекрасный Художник Последний Рейс 8.15 8.45 9.15 Первый Танец Soghan Галка



Категория: Спорт