Кардифф снова на вершине как двойной Кеннет Зохоре принимает Лидс угомониться


Опубликованно 28.11.2017 11:39

Кардифф снова на вершине как двойной Кеннет Зохоре принимает Лидс угомониться

Это был один из тех случаев, что Нил Уорнок упивается, как "Кардифф Сити" и покинул "Лидс Юнайтед", клуб, где он провел 14 месяцев несколько лет назад, чтобы закончить вечер, наслаждаясь видом с вершины чемпионата, закладка маркер для остальной части сезона. Кеннет Зохоре дважды забил – его первые голы в девяти матчах – и Джуниор Хойлетт получил той ночью, когда Лидс был не в состоянии справиться с интенсивностью играть в Кардиффе.

Уорнок уже выиграл все четыре встречи лиги против своего бывшего клуба, и это было еще одно чрезвычайно впечатляющая производительность от команды, кто преобразился под его контролем. Второй снизу, когда Уорнок занял пост менеджера почти 12 месяцев назад, Кардифф сейчас мечтают о возвращении в Премьер-лигу.

Играя в высоком темпе, нажав агрессивно и нападает на скорость и мощь – все черты, связанные с Уорнок стороны – Кардифф, слишком много для Лидса, который способствовал их собственного падения, когда Лиам Купер был удален с поля в первом тайме травму-время для двоих туристов преступлений. Зохоре забил третий раз до часа и хотя Кемар Roofe отквитал один мяч Лидс восемь минут спустя исход не вызывает сомнений. Футбольной лиги раундап: Ипсвич кучи давление на Сандерленд Грейсон Подробнее

Уорнок говорил о гордости он чувствовал, что для клуба и его игроков, а потом так же как вдохновение он взял от похода на концерт Нила Седака на прошлой неделе. “Это было забавно, потому что я смотрел на него, и я подумал: ‘Вау, что он еще делает это на 78?’ Он был фантастическим, и я думал, что там и тогда я собираюсь положить, что в моей программке, потому что так я чувствую себя в разы”, - сказал Уорнок, который 10 лет Седака младший. “Поддержка держит вас происходит. Я спросил их в свою очередь, сегодня вечером, и это было потрясающая атмосфера – 27000 человек, это бриллиант, не так ли?”

Путешествия и болельщики сделали их голоса были услышаны, все же было мало для них, чтобы подбодрить, и это было крайне бедной цель они отдали в руки Кардифф инициативе. Пытается играть внутри своей половине, Матеуш Клих потерял равновесие, Лоик Дамур вырвал мяч и в мгновение ока Хойлетт был умчался на Кардифф слева, резка внутри района и квадратуры мяч на Зохоре, который принял от шести ярдов.

Лидс вдруг посмотрел оборванный и вскоре оказались 2-0 вниз, когда Хойлетт, бегущие по своенравной головой, мощно 20-ярдовый выстрел, который пронесся мимо Феликс Wiedwald. Посетителей очень нужно услышать свистка на перерыв, чтобы дышать, но все становилось еще хуже для них, когда Купер, уже на желтую карточку после ножницы снасти несколько минут назад, неуклюже сбил Натаниэль Мендез-Лэнг в полном пролете. “Его опыт в этой ситуации должен был остановить его”, - сказал Томас Кристиансен, менеджер Лидс.

Кристиансен был прав, указывая на то, что Лидс выглядел лучше с 10 человек а не 11, с посетителями разбазаривание шквал шансы в начале второго тайма сократить дефицит. Зохоре, уплетающих крест Шон Моррисон с близкого расстояния после нормально двигаться, был не столь щедр и срезал времени Roofe выстрел, втиснутого в дальнюю вертикальном ущерб был невосполнимым Лидс.



Категория: Спорт