Не пиши Австралия против Англии, говорит тренер Михаил Cheika


Опубликованно 28.11.2017 11:39

Не пиши Австралия против Англии, говорит тренер Михаил Cheika

Майкл Cheika возможно только под контролем Австралии 13-й подряд победы над Уэльсом, но он был уже топорщится на перспективу брали на Англии в субботу.

“Мы понимаем, умники здесь не думаю, что у нас было много шансов”, - сказал он. “Они уже дали Англии 3-0 за ноябрь. Один парень сказал: ‘всем уважении к Австралии, но приличный клуб будет бить их’. Так что я не думаю, что есть слишком много для них, чтобы беспокоиться. Мы будем готовить каждый день, как мы собираемся играть в наши лучшие игры в субботу и идти оттуда”.

Естественно, когда Австралия и Англия встретятся в эти дни, мысли превращаются в битве умов между Cheika и Эдди Джонса, его старый приятель из Рандвик. Cheika сделал все возможное, чтобы настаивать, как никогда, что в нем ничего не было. “Это не имеет никакого отношения. Австралия против Англии, это все, что рассчитывает. Речь идет не о ‘удовольствие’ с Эдди. Мы весело проводим время в лагере, а потом мы будем готовиться каждый день лучшее, что мы можем.” Страдают Уэльс старые беды против козней Австралии Бернард Фоли Подробнее

Для Уэльса, убожество, что 13-е поражение подряд противников они должны снова столкнуться в бассейне этапов Кубка мира через два года, усугубляется вероятность осенний Джонатан Дэвис закончилось. “Похоже, что травма лодыжки,” сказал Уоррен Gatland. “Он просто пристегнувшись и на костылях. Это не выглядит блестящим, но мы узнаем больше в ближайшие 24 часа”.

Терять игрока такого опыта из Нью-посмотри Уэльс полузащите было бы страшным ударом, но Gatland был доволен тем, как трое игроков, делая их дома дебюты играл, а также кровотечениям из трех новых крышек со скамейки. Он сожалел спорный попробовать с которых Австралия принимала их выводят на 13 в начале заключительной четверти, а Уэльс наседали, чтобы вернуть лидерство. Тем не менее, он был не против что-то делать.

“Если Kurtley бил не забил, что причудливые попробовать, был хороший шанс, что мы могли бы выиграть игру. Я не посмотрел [домино]. Иногда эти решения для вас. Это одна из тех вещей. Я не собираюсь останавливаться на этом”.

Пробег 13 вроде этого может быть достаточно, чтобы нарушить некоторые. Уэльс, однако, категорически нет ментальный блок для них, когда дело доходит до игры в Австралии. “Нет, вовсе нет”, - сказал их капитан, Алун вин Джонс. “Мы показали наш атакующий подход в избытке там. Мы должны работать на баланс, как, когда и где мы это делаем. Мы не хотим делать это в наших собственных 22, потому что если вы даете такие команды слишком много времени в свои 22 они возьмут эти дары и держать давление. Я наверняка не скажу, что это ментальный блок, потому что мы пришли слишком близко для того, чтобы быть, что.

“Мы, вероятно, должны иметь [буду]. Мы должны остаться уверенными и продолжать играть таким образом”.

В субботу, победа против Грузии не подлежит обсуждению, прежде чем внимания на всех негров. Их рекорд против них, конечно, еще хуже.



Категория: Спорт