Ожидать медленного внедрения однополых браков


Опубликованно 29.11.2017 05:26

Ожидать медленного внедрения однополых браков

Это был опыт за границей в некоторых однополые браки закон изменения, по данным специального доклада запущен Экономист.

В докладе также указывается, что число ofmarriages — противоположный пол и однополые — продолжает снижаться, но возраст которого пары связывать себя узами брака, продолжает расти, как и количество пар отказаться от венчания.

В Австралии, согласно данным австралийского Бюро статистики показал, что уже на 6,3 процента (7602) уменьшение числа браков в период с 2014 по 2015 года, а доля гражданских церемоний увеличился до 74,9 процента всех браков. Эта статистика поддерживая в последнее время Австралийский отчет о переписи показывают, что “никакая религия” был основной религией в этой стране.

Но когда дело доходит до однополых браков, за рубежом выиграв борьбу за право может быть достаточно для некоторых, Экономистс Джоэл Бадд показал в отчете.

Когда Британия легализовала однополые браки в марте 2014 года, как ожидается, свадеб 9000. Но на самом деле прошла только 6000.

И, американский опрос показывает, что только один из 10 ЛГБТ-взрослых состоят в браке с кем-то того же пола, сказал Бадд.

Однополых пар, которые женятся, женщины больше, чем мужчины пары: в Великобритании, Швеции и Нидерландов, брак между женщин больше, чем браки между мужчинами.

Но те же женщины, супружеские пары и, скорее всего, для развода если опыта в Нидерландах является то.

Геи выиграли указывает на обязательство, с самый низкий уровень разводов в Нидерландах. Фото: Гетти

Там, где однополые браки разрешены с 2001 года, 82,1% от разнополых браков и 70 процентов браков между женщинами пережил с 2001 по 2016 год. Геи были чемпионами обязательства: 84,5 процента своих браков выжили.

Между тем, однополые браки законодательства продолжаются дебаты в парламенте Австралии, с одним народом лидер Полина Хансон сегодня сенсационно утверждая, что около 11 процентов австралийских детей из ЛГБТИК семей, в то время как предупреждение о том, что гей-брак “открыть ящик Пандоры”, который может включать многоженство и браки между несовершеннолетними.

Один лидер нации обозначил полдюжины причин, по которой она проголосовала " нет " однополым бракам в пламенной речи в парламенте в качестве нажима, чтобы пройти законодательство к Рождеству продолжается.

Консервативные и либеральные сенаторы Джеймс Паттерсон и Дэвид Фосетт стремились включать два определения брака — одна как между мужчиной и женщиной и между двумя людьми — в новый закон Об однополых браках.

БРАК МЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ

В то время как ставки браков по обе противоположного пола и однополые браки продолжают падать, Бадд считает, что не следует автоматически, что брак менее важно для тех, кто связать себя узами брака.

На самом деле, говорит он, это происходит наоборот: самого свадебного торжества и может быть больше и более сложные.

“Брак становится все менее закостенелым, менее исполнительны и менее обязательное, но еще более важно,” Бадд писал.

Гей женщины имеют больше шансов выйти замуж, чем мужчины-геи, говорится в докладе. Изображение: istock не

“На Западе он заведение более устойчивыми, чем кажется, хотя сильно изменился с середины 20-го века.

“Брак трансформируется практически везде, и во многих из тех же способов”.

Говорит бадд “три великих перемен” в отношении к браку.

Во-первых, брак решения “быть вырвать из рук родителей и родственников и самих молодых людей”. Он сказал, что явным признаком этого был подъем в средний возраст, в котором люди вступают в брак по всему миру.

“Второе изменение-акцент на супружескую любовь. Для большей части Западной истории романтической любви, или “знакомство”, была проведена не только необходимым для крепкого брака, но противоположно ей,” Бадд писал.

“Сегодня любовь торжествует ... и потому, что свадьбы больше не являются обязательными, они должны быть исключительными. Брак превратился из обряда в праздник любви и

приверженность — знак того, что два человека, которые уже живут вместе, готовы взять на себя”.

Он добавить, что третье большое изменение является прямым следствием второго: “когда любовь является основой брака следует, что брак без любви разлучает”, - сказал Бадд.

“Третье великое глобальное изменение-это растущее признание развода. Сейчас более распространенным

во многих странах, особенно быстро модернизировать те, где женщины становятся экономически самодостаточными”.



Категория: Общество