Стивен и Майкл предъявлены обвинения Мццонвилле за положительный тест Anseanachai по


Опубликованно 29.11.2017 08:26

Стивен и Майкл предъявлены обвинения Мццонвилле за положительный тест Anseanachai по

Anseanachai Cliste, кто был забанен из работающих в Челтнем фестиваля в марте после окровавленный шприц был обнаружен в его окне до Foxhunters’ Чейз, дали положительный результат на запрещенное вещество кобальт, Британской конный спорт органа раскрывается на среду, так как он выдан серьезные обвинения против мерина, тренер и владелец.

Стивен Мццонвилле, кто тренирует Anseanachai Cliste рядом Портадаун в Северной Ирландии, и его сын Майкл, который является девяти-летний владелец и регулярный жокей, будет грозить дисциплинарная комиссия на 19 сентября, чтобы ответить на ряд обвинений, касающихся предполагаемого владения и управления кобальта, который может увеличить лошади отсчет клетки крови, и надпочечников, в которых описывается один поставщик онлайн лошадей ветеринарные препараты как “мощный анти-воспалительных агента предоставлять некоторые обезболивание вместе с чувством эйфории к лошади”. Список добавляет, что Кора надпочечников “работает лучше, когда используется ближе к началу мероприятия, потому что срок действия очень короткий”. Ирландского скакового клуба должны выучить свой урок по делу Рассел ‘пробивать лошадь’ Подробнее

Anseanachai Cliste, плодовитым победителем в точка-точками, был 33-1 аутсайдера для Foxhunters’, гонка после Челтнемский Золотой Кубок на 17 марта. Его внезапное почесывание на день объясняли в свое время, только сообщения о том, что “стюарды не могут быть удовлетворены, он вводится только нормальная еда и вода на день гонки”.

Через девять дней после его ухода в Челтнем, Anseanachai Cliste бить 11 соперников в Национальном Ольстера в Даунпатрике, выиграв первый приз в размере €15,375 (около ?13,500). Мерин прошел последующий допинг-теста, но в начале июля появились сообщения, что предложил Anseanachai Cliste не тест-приказал стюард на 17 марта и что окровавленный шприц были изъяты из своей коробки на трассе.

Обе участвующие в ней вещества, а также обстоятельства и место, в котором они якобы было обнаружено гарантирует, что это будет один из самых громких случаев предстать перед дисциплинарной комиссией ВНА в последние годы.

Это первый в Великобритании для привлечения положительного теста на кобальт, которые, как полагают, для повышения выносливости скаковых лошадей. Он был посвящен целый ряд положительных допинг-тестах в Австралии в 2015 году, однако, который привел к громкому дисциплинарных дел в отношении преподавателей, в том числе Питер Муди, известный за его обработку выдающегося чемпиона Черная икра, и Дэнни О'Брайен, которого свидетелем был помещен в две группы одна спринты в Royal ascot в 2011.

О'Брайен и Марк Каванаг, другой из Австралии ведущих тренеров, были запрещены в течение четырех и трех лет соответственно в январе 2016 года, но выиграл судебное дело, чтобы иметь свои запреты отменил посчитав, что они не знают своих ветеринар, Доктор, том Бреннан, уже вводят препарат. Муди, который получил шестимесячный запрет в марте 2016 года, не продлил лицензию тренера после дисквалификации.

Максимальное наказание за наличие запрещенной субстанции в лошади образец и Администрации, или попытка назначения, запрещенного препарата является 10-летний запрет от спорта, хотя “точка входа” наказание два года запрет. Как Стивен и Майкл Мццонвилле также предъявлены обвинения, они ввели в заблуждение или пытается ввести в заблуждение, стюарды или органов, расследующие инцидент, который влечет за собой максимальное наказание в виде трехлетнего запрета.

Особенность гонки в Великобритании, Группа одного Кубка спринта в Хейдок-парке, был перенесен на более ранний слот на карту, чтобы убедиться, что он работает на наилучшей земле. Шесть фарлонгов конкурс должен был начаться в 4.10 утра, но теперь будет работать как третья раса на карту в 2.25 часов.

Dual Группа одна Limato победитель все равно вряд ли, однако, принять линейке, с землей в городе, как ожидается, будет слишком мягким для пяти-летней давности.

“Я думаю, что земля будет слишком мягким и по прогнозу будут еще дожди,” Генри конфеты, тренер Limato, сказал в среду. “К сожалению, я думаю, это же касается Йорке в воскресенье [где Limato вводится в Garrowby ставки], который является позором, поскольку это было бы для него хорошая гонка.” Советы в четверг, Грег Вуд

Линия хейдок Парк 2.00 2.30 3.00 3.30 красоты Ginbar Глобальный Завоеватель Арчи (нап) 4.00 Донжуан торжествующий 4.35 Азари (НБ) 5.05 бриллианты танцевальной Солсбери

Нюи Сен-Жорж Dandiesque 1.50 2.20 2.50 3.20 3.50 4.20 Бланшфлур Кларет Специального Назначения Под Одеялом 4.50 Завтра Тайна 5.20 Ashazuri Седжфилд

2.10 2.40 3.10 Вашим Реке Мое Возрождение Мон-Шуази 3.40 4.10 4.40 5.10 Суровое Правосудие Гибсон Парк Аристократии Немейский Лев Город Челмсфорд

5.40 Золото Филигрань 6.10 Мечта Делфи 6.40 Спрятала Облако Девять 7.10 7.40 8.10 8.40 9.10 Jufn Maghfoor Ньюстед Эбби Дыхательных Путей



Категория: Спорт