Пепел: Джеймс Андерсон успешно Бен Стоукс, как вице-капитан сборной Англии


Опубликованно 29.11.2017 08:26

Пепел: Джеймс Андерсон успешно Бен Стоукс, как вице-капитан сборной Англии

Ведущая Англии тест калитки берущего, Джеймс Андерсон, был назван в качестве замены Бена Стокса в качестве вице-капитана к предстоящей серии пепел.

Андерсон, который имеет 506 калитки в 129 тесты, выразил заинтересованность в роли ранее на этой неделе, и пока конкуренции с Аластер Кук, бывший капитан, а Стюарт широкой как замкомандира Джо корня. Это четвертый тест тур Андерсон из Австралии, так он приносит огромный опыт работы. Новой Англии пепел беспокоиться после того, как Джейк шара страдает вывихнул лодыжку Подробнее

Между тем, котелок шва Джейк мяч будет пройти проверку на его правой лодыжке, который подогнулись в свой шаг поставки на второй день тура матч Англия против Австралии крикет XI в Аделаида овал. Голеностоп подвернул и мяч, который покинул площадку на костылях в четверг вечером, вряд ли будет играть дальнейшее участие в игре.

С первым тест 13 дней и только 14 полностью подходят игрокам (том Курран прибыла в Аделаиду на замену Стивен Финн, еще один получил ранения котелок), Англия может себе позволить для того, чтобы быть серьезным. Они уже пропал Финн, Стокса, Марк Вуд (пятка) и Тоби Роланда-Джонса (назад), и быстро-боулинг акции натянут.

Moeen Али добивается хороших результатов, как он вернется со стороны травмы. Он уютно ватин в сети и играть в финальный тур матч до первого испытания, четыре дня матч в Таунсвилл с среда.



Категория: Спорт