Отсутствие Маурисио pochettino хлопает Тоттенхэм бороться за поражением в Лестере


Опубликованно 30.11.2017 03:26

Отсутствие Маурисио pochettino хлопает Тоттенхэм бороться за поражением в Лестере

Робин ван Перси обвинил своих игроков Тоттенхэм Хотспур в отсутствии борьбы после их угасания титул надежды исчезли с вразумлением 2-1 поражение "Лестера". Это был третий подряд проигрыш вдали от дома в Премьер-Лиге ван Перси сказал “коряво” в первом тайме должны послужить предостережением для своих игроков, что “если ты не будешь соревноваться, вы собираетесь бороться”.

Джейми Варди и Рияд Mahrez забил красивые голы в первом тайме и, хотя Гарри Кейн сравнял счет во втором тайме Лестер удержать победу, которая оставляет шпоры 13 очков отстает от "Манчестер Сити", сыграв на игру больше.

Спросил, почему его команда начали так плохо, ван Перси сказал: “это хороший вопрос, потому что мы много говорим о запуске в лучшую сторону, чем, как мы начали против Вест Бромвича в субботу и снова мы пропускаем гол. Тогда это правда, что трудно было играть. Первую половину они были более агрессивные, чем у нас. Нам нужно узнать от этой игры, что нужно начинать каждую игру с первой идеей будучи борются и конкурируют. Если Вы не конкурировать и бороться в Премьер-Лиге, разрыв или качество, даже и вы уверены, что Вы не собираетесь бороться. И конечно, сегодня спектакль был очень яркий пример [этого]. Искры Джейми Варди Лестер Сити победа Тоттенхэм снова сорвешься Подробнее

“Трудно анализировать игру, как мы начали, так коряво. Наше выступление в первом тайме много разочаровал нас. Речь не о тактике или иную систему или выбор или в стартовом составе. Коллективное выступление было настолько бедным. Я думаю, что в футболе, прежде всего ты должен бороться, ты должен бороться, ты должен быть сосредоточен и тогда, конечно, ваше качество появится. Но Лестер показал больше, чем нам”.

Одним из немногих положительных результатов для шпор был взгляд ?rik Ламела выходя со скамейки, чтобы настроить цель Кейна. Аргентинец провел первый матч за 13 месяцев после серьезной травмы тазобедренного сустава и шпоры сразу выиграли от его присутствия. “Думаю, во втором тайме мы боролись и сражались, и я думаю, в конце концов, если игра закончилась 2-2 и 2-3 для нас это было заслуженно”, - сказал ван Перси, который сетовал, Золотая возможность Фернандо Льоренте разбазарили, чтобы отыграться. “Но это правда мы не клинический, потому что мы имели несколько шансов забить”.



Категория: Спорт