Уоррен Gatland достаточно сильны, чтобы держать веру с новым Валлийский стиль | Ник Эванс


Опубликованно 30.11.2017 03:26

Уоррен Gatland достаточно сильны, чтобы держать веру с новым Валлийский стиль | Ник Эванс

Несмотря на все, что было сказано в последние несколько недель, и все, что написано в книге Уоррен Gatland, менеджер Уэльс должен припарковать британских и ирландских Львов в субботу. Он должен держаться своих принципов в плане того, что он пытается сделать с этой стороны Уэльса и продолжают демонстрировать амбиции. Самый большой вопрос будет: когда давление исходит от всех негров, будет ли он вернуться к Тип? Уэльс попытается воззвать к духу 1953 года на новой коронации против Новой Зеландии | Павел Риз Подробнее

Когда давление приходит – ведь нет сомнений, будет – ли он придерживаться стиля он пытается реализовать – переходя на точку атаки, играть в высоком темпе, что я бы назвал три четверти регби – или же он пошел к регби мы видели со львами?

Это не означает, Львы не показывают гонор, но было намного больше контроля и структура. Они играли в нужных областях, они были сильные, мощные побеги, и там был большой упор на срыв. Мне кажется, что Gatland будет достаточно сильным, чтобы придерживаться его оружие. Я знаю, что он взял огромное количество от того, как Уэльс, проведенные на их тур 2016 из Новой Зеландии, с гораздо более обширной тактике, когда они действительно толкали и растянули все негров с быстрого мяча, идущего от рака.

У обеих сторон есть травмы – Джонатан Дэвис, Лиам Уильямс и Сэм Уорбертон будет не хватать – но Уэльс в хорошем месте. Это было не самое убедительное выступление против Грузии и не самое лучшее зрелище, но он был еще неделю в банке для команды, которая традиционно займет некоторое время, чтобы идти, особенно осенью.

Оуэн Уильямс еще раз внутри центра, и это показывает, кстати, что Уэльс хочет играть. При условии, что они проявляют мужество своих убеждений, он готовится к тестовом матчу, который должен быть очень низким. В заднем ряду, бой еще один элемент, я буду смотреть на потому что я был впечатлен Джош Навиди – он связь человека и обладает способностью создавать ширину, что Уэльс хочет играть.

Шон Эдвардс заявил, что самая тяжелая работа в мире спорта на этой неделе потому, что он пытается остановить всех негров забил нах, но, как я уже говорил ранее, если вы можете ограничить их в одной или двух попыток, у вас всегда есть шанс и на всех негров не совсем наезд топ Гир на данный момент.

Там будет четкое послание от Стива Хансена, хотя – то же было, когда я играл за "олл Блэкс" – и то, что Вы не хотите лежать на пляже с камнями под ваши полотенца, только что проиграл последнюю игру серии. Он всегда использовал, чтобы забить дома, что Вы не можете поднять ваш охранник или выключить или даже думать о вашем времени. Когда вы лежите на песке, вы будете иметь этот маленький камень долбили в спину, если вы потеряете свой последний матч. Дамиан Маккензи: уменьшительное всю спину делают большой удар со всеми неграми Подробнее

Они, возможно, не так сказал, но это испытание тура по Новой Зеландии. Важно отдать дань уважения к Франции и Шотландии, но это определенно был обсужден в тренерский состав, особенно с тем, как Уэльс играл в Новой Зеландии.

Новая Зеландия также было бы неплохо забыть про Львов, потому что это очень разные все стороны негров. У них есть несколько игроков передней линии не было – Бен Смит, Джорди Баррет, Джером Каино, Оуэн Фрэнкс, Джо Муди и Дейн Коулс – но то, что я люблю о них, что здесь не может быть никаких оправданий. Если вы положите Джерси, вы все черные.

Существует очень мало отчетов здесь про ослабленную все стороны негров или что-нибудь подобное. Это больше: это все черные; неважно, кто кладет рубашку, он центрфорвард сборной. Он не сообщил, как команда "Б". Всех негров не говорю, что это и никто не говорит, что это. Он создает давление, но это давление Хансен хочет на этих молодых ребят.

Любое время все чернокожие проиграть, тренеры попали под огонь. Мы видели, что на протяжении всей истории. Это не просто тренеры. Это игроки, которые получают его. В 2007 году, когда мы проиграли Франции в Кардиффе, был национальный запрос. Это всегда бремя на плечи всех тренеров негров. Это то, что они знают, когда они подписывают вверх.

Хансен хорошо знает, как это разочарование может быть, чтобы потерять последнее испытание экскурсию и, наверно, поэтому он немного обратно, когда его спросили сразу после Шотландии игре, если он ждал против Gatland и сказал: “Ну, я не играю против Уоррен Gatland – все негры играют в Уэльсе.”

Я не читал книгу Уоррена, но это всегда тяжело коучинг против Новой Зеландии КИВИ. Я уверен, что Хансен она также. Это была нелегкая работа для Уоррен вернулся со львами, пожалуй, на самых громких тура. СМИ ждали чего угодно, любой мало синхрон или одноразовый комментарий и он был создан для них с сыном играли в первой игре. Я не знаю на что это похоже, но я могу себе представить, это был довольно жесткий и затем он заставлял людей атакуют его персонажа.

Уоррен имеет толстую кожу, так что он вышел и сказал, что больше всего ему быть честным. Некоторые вещи, наверное, больно. Он был удивлен уровнем, что некоторые из них получили, но он был вокруг достаточно долго, чтобы положить его в своем уме .



Категория: Спорт