Англия Женский тренер вратарей ли Кендалл подал в отставку после Алуко претензий


Опубликованно 01.12.2017 02:00

Англия Женский тренер вратарей ли Кендалл подал в отставку после Алуко претензий

Ли Кендалл покинул пост тренера сборной Англии женская вратарей после претензии от Эни Алуко, что он неоднократно обращался к ней в Карибским акцентом.

Футбольная Ассоциация заявила в четверг, что Валлиец ушел в отставку, несмотря на расследование, полагая, что дальнейшие действия должны быть предприняты против него. Министр спорта призывает ФА принести в Эни Алуко и начать реформы Подробнее

Понятно, что 36-летний не был поставлен под давление, чтобы уйти в ФА, но решили начать новую жизнь в другом месте. После утверждения Нигерия-родился Алуко, а Кендалл была отправлена в прошлом месяце домой рано от Северной Франции до Англии в товарищеской встрече в Валансьен, но он отходит парке Сент-Джордж с ФА публично пожелал ему всего наилучшего в будущем.

В заявлении руководящего органа сказал: “ФА завершила расследование утверждений Eniola Алуко в отношении ли Кендалл и было решено, что никаких дальнейших действий не требуется.

“Несмотря на заключение ФА, ли Кендалл принял решение уйти в отставку с должности тренера вратарей главной команды Англии женщин. Это выбор ли ориентироваться на будущее и на продолжение карьеры в другом месте. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем”.

Кендалл был популярной фигурой в Англии лагеря и сыграл ключевую роль в выполнении команды на бронзовые медали ЧМ-2015 и выход в полуфинал Чемпионата Европы в этом году.

Принес Марк Сэмпсон в 2014 году считается, он начал рассматривать свое будущее, когда Сэмпсон был уволен в сентябре на том основании, что отношения бывшего национального тренера с игроками во время своей предыдущей работы с Бристол академи перешагнула границы. Сампсон undertood будет преследовать судебный иск против ФА.

В следующем месяце провести расследование утверждений о расистском поведении, поднятые Алуко в результате Альфа извинился перед "Челси" нападающего после того, как Кэтрин Ньютон, исследуя адвокат решил, что Самсона “неосмотрительной попытки юмора” привел в свой режиссерский расистские выражения по отношению к Алуко и ее Челси одноклубник Дрю Спенс. Хотя Ньютон, она сказала, что не заключал Сэмпсон был расистом.

Как Сампсон, Кендалл является обладателем лицензию про и считается, что тренер вратарей не будет предложений о работе.

Члены сборной Англии – в настоящее время под временным оплаты МО Марли – встретились чиновники из Ассоциации профессиональных футболистов в Манчестер в понедельник, чтобы обсудить их опасения по поводу Алуко-Сампсон споры.

Во время спора ПДД действовал от имени Алуко, утверждая, строгие критики ФА. В 30-летний нападающий, который не играл за свою страну с мая 2016 года – так сказал, у нее не было никаких контактов с ее бывшими одноклубниками Англии, другие, чем те, кто играл за "Челси".

Понятно, что претензии Алуко, в интервью Би-би-си на прошлой неделе, что ответ сборной Англии на выводы Ньютона может быть более симпатичен, если бы она получила гомофобные оскорбления не пошел на все хорошо с ними. То же самое относится и к ее предложению игроков, некоторые из которых остаются опечален уходом Сампсониевский, выиграют от обучения разнообразия.

В предыдущих интервью фара Уильямс и Люси бронзовый сказали, что они бы потенциально приветствуем Алуко вернуться в сборную Англии, но только если она была готова приобрести в их команде дух.

Англия готовилась к этому месяца два Кубка мира квалификации – против Боснии в Уолсолл и против Казахстана в Колчестере – и ФА начнется беседовали с ее "короткий список" кандидатов, чтобы добиться успеха Сэмпсон в начале следующего месяца.

В конечном итоге тренер будет свободен в выборе своего тренера вратарей, но, до тех пор, Тим Диттмер, мужская под-21 тренер, был прикомандирован к отряду Марли.



Категория: Спорт