Кевин Кедл, бывший баскетбольный тренер и небо телеведущий, умирает в возрасте 62 лет


Опубликованно 01.12.2017 02:00

Кевин Кедл, бывший баскетбольный тренер и небо телеведущий, умирает в возрасте 62 лет

Кевин Кедл, бывшей Великобритании по баскетболу-тренер и давний НФЛ и НБА телекомпания Скай Спортс, умер в возрасте 62 лет.

Американский тренировал Шотландии и Англии баскетбольных команд, а также команды ведущих Великобритании на квалификационном турнире к Олимпиаде-1992.

В отечественной тренерской карьере, что также принесло ему 30 титулов, включая пять чемпионатов Великобритании по баскетболу, Кейдл были заклинания в обязанности Глазго, Кингстон, Гилфорд и Лондонской башни.

Британской баскетбольной Лиги возглавил дани в понедельник утром, чирикают: “мы шокированы и опечалены, что BritishBasketball #потерял настоящую легенду в Кевин Кедл. Наши мысли и молитвы с его семьей и друзьями”.

НФЛ Великобритании добавил: “мы в шоке & опечален известием о смерти Кевина Кедл, большой друг #NFLUK так долго. Наши мысли с его близкими”. НФЛ ВЕЛИКОБРИТАНИИ (@NFLUK) Мы в шоке & опечален известием о смерти Кевина Кедл, большой друг #NFLUK так долго. Наши мысли с его близкими. pic.twitter.com/yqX5vRe5PN 16 октября 2017 года,

Помимо своей тренерской карьеры, Кейдл был популярной фигурой на небе спортивных и была лицом НФЛ и НБА для многих в Великобритании. “Кевин представил наш NFL и покрытия в баскетбол уже более 15 лет, и он сделал так много, чтобы информировать и развлекать растущих поклонников этих видов спорта пользуются в Великобритании и Ирландии”, - сказал спортивный директор Барни Фрэнсис. “В неделю, что увидим еще одно НФЛ аншлаг толпы на этих берегах, мы должны признать влияние, которое он сделал. Он был отличным парнем, отличным коллегой, и мы все очень скучаем по нему. Наши мысли с его друзьями и семьей”. Майкл Карлсон (@Carlsonsports) Самая худшая новость. Я в шоке и грустно. Он был другом и sposed, чтобы сделать наше шоу в воскресенье, но был болен. Никогда не ожидал этого. Слишком большой, чтобы идти, как, что. https://t.co/4QVkb9UmW4 16 октября 2017 года,



Категория: Спорт