Гей Голливуд избегает Спейси: - не прятаться под радугой’


Опубликованно 02.12.2017 00:26

Гей Голливуд избегает Спейси: - не прятаться под радугой’

Публичное заявление Спейси объявил, что он теперь “выбрать[s], чтобы жить так, как пришел гея” всего за несколько часов после того, как актер Энтони Рапп пошли общественности с утверждением, что Спейси было пьяно шарил у него в гостях в 1986 году.

Спейси было 26 на момент предполагаемого инцидента, а Рапп был только 14.

Из гей - Звездный путь актер Закари Куинто, который действовал рядом с Ошалевшим в 2011 триллер Маржин колл, возглавил атаку против своей бывшей партнершей, оформив заявление по собственному, что уже поделилась в Твиттере гораздо больше, чем Спейси первоначального объявления.

Заявление Закари Куинто о Кевин Спейси получил высокую оценку многих в Голливуде. Фото: АП

“Это очень грустно и тревожно, что это, как Кевин Спейси выбрал, чтобы выйти,” Квинто писал. “Не стоя, как предмет гордости — в свете всех своих многочисленных наград и достижений — тем самым вдохновив десятки тысяч борются ЛГБТ детей по всему миру. Но, как подсчитали манипуляция, чтобы отвлечь внимание от очень серьезное обвинение, что он пытался приставать к одной.

Энтони Рапп (слева) утверждает, Спейси установил его на вечеринке, когда ему было 14 лет. Фото: АFР

“Я сожалею, что услышал из опыта Энтони Рапп и последующие страдания. И мне очень жаль, что Кевин видел только впору признать его правду, когда он думал, что это могло бы служить ему — как и его отрицание служил ему столько лет. Вице-возможно, Энтони Рэппа быть один, который усиливается здесь. Голоса потерпевших являются те, которые заслуживают того, чтобы быть услышанным”.

Других громких гей знаменитости похвалили Куинто за его заявление:

Я не смог бы сказать лучше. https://t.co/ZjwQ6fieKC— Джесси Тайлер Фергюсон (@jessetyler) 30 октября 2017

Хорошо сказал Зак https://t.co/c0HdvT2h1w— Энди Коэн (@Энди) 30 Октября 2017

Гей комик и актер Билли Эйхнера заявил, что Спейси сделал невозможное в поисках плохое время, чтобы выйти:

Заявление, что Кевин Спейси. Неа. Абсолютно нет. Неа.— Билли эйхнера (@billyeichner) 30 октября 2017

Кевин Спейси только что придумал что-то, чего раньше не было: плохое время, чтобы выйти.— Билли эйхнера (@billyeichner) 30 октября 2017

Если я когда-нибудь совершить преступление, я собираюсь выйти прямо.— Билли эйхнера (@billyeichner) 31 октября 2017 года,

Пока парень гей комикс Ванда небес написал Спейси не мог “спрятать” в ЛГБТ-сообществе:

Нет no no no no! Ты не можешь “выбрать”, чтобы скрыть под радугой! Удар скалы! https://t.co/xJDGAxDjxz— Официальный Ванда Сайкс (@iamwandasykes) 30 октября 2017

Начало актер Эван Рэйчел Вуд, который идентифицирует себя как Би, написал в Твиттере, что Спейси-это заявление стало “последней умирает фарт хищника, который был выставлен”.

Я Би, были на вечеринки с несовершеннолетними в состоянии алкогольного опьянения и я никогда не напал на кого-либо, потому что быть Би как у хищника.— #EvanRachelWould (@evanrachelwood) 31 октября 2017

Другие ЛГБТ-голливудские фигуры и их союзники написал заявления свои, изобличающие Спейси для смешения половым путем грабительского поведения с гомосексуализмом:

pic.twitter.com/vkw4jyR7Hx— Криста Vernoff (@KristaVernoff) 30 Октября 2017

pic.twitter.com/h7FPBItFJ2— Джеффри Самовывоз (@JefferySelf) 30 Октября 2017

Для Спейси, последствия не заставили себя долго ждать — менее чем за 24 часов, его известный Netflix серии домик был отменен в сервис потокового опубликовал заявление, говоря, что это был “глубоко обеспокоен” сообщениями, с которыми он столкнулся.

Сегодня в Международной Академии телевизионных искусств и наук заявила, что больше не даст ее в 2017 году Международной Учредители премии Эмми Спейси, делая объявления в этом лаконичное письмо:

Ре: Кевин Спейси. Скриншот письма. Одном предложении. pic.twitter.com/mqFqsh5PFC— Мэтт Полтер Гейст (@mattzollerseitz) 31 октября 2017 года,

.



Категория: Блоги