Кейт Миддлтон светящиеся в Jewel инкрустированный платье


Опубликованно 03.12.2017 01:39

Кейт Миддлтон светящиеся в Jewel инкрустированный платье

Улыбающаяся герцогиня Кембриджская надела голубой халат, инкрустированный драгоценными камнями, как она приехала в Лондон Палладиум в центре Лондона для незабываемого вечера, передает Солнца.

Принц Уильям и Кейт, герцогини Кембриджской прибыть на Королевский выбор. Фото: Эди Малхолланд / Бассейн.

Герцогиня Кембриджская, которая в настоящее время беременна третьим ребенком, носили блестящие серебряные туфли на шпильках и провели небольшой серебряной сцепления коробки, и носил ее волосы в тугой шоколадного цвета кудри, которые упали вокруг ее лица.

Она была в сопровождении мужа принца Уильяма, когда она шла по красной ковровой дорожке в зал.

Герцогиня Кембриджская в настоящее время беременна третьим ребенком. Фото: Крис Джексон / Getty Изображения.

Герцог и герцогиня Кембриджские сделали его в королевский эстрада, после их прибытия был задержан инцидент, который видел, как вооруженные полицейские в соседнем районе.

Уильям и Кейт приехали на час позже, чем запланировано на Звездный гала-вечер в лондонском Палладиуме.

Из-за задержки, традиционные пре-шоу лайн-АП, в котором некоторые участники с гордостью познакомиться с королевской партии, должны были быть сняты.

Пара прибыла на час позже ожидаемого события. Фото: Эди Малхолланд / Бассейн.

Королевская чета украсила красной ковровой дорожке, прежде чем принимать какие-то цветы и быстро направляясь прямо в переполненном зале национального гимна, ознаменовавшего начало вечера.

Несмотря на то, что четыре месяца беременности, живот Кейт не показывал под ее васильковым синий с блестками, длиной до пола, Дженни Пэкхэм платье.

Художников, включая Луи Томлинсон, Палома Фейт и уплотнения относятся к числу тех, которые должны были выйти на сцену сегодня вечером перед до 2000 человек на ежегодном благотворительном мероприятии.

Певец Джеймс Блант, который должен выполнять, в последнюю минуту вывод после того как отложенный старт означало, что он не будет сделать позже концертному выступлению, по словам представителя театра.

Несмотря на то, что на четвертом месяце беременности Кейт поднять ребенка не показывать. Фото: Эди Малхолланд / Бассейн.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сказал, что королевская чета была “задержка”, но как раз к началу спектакля.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Блоги