Топ-5 фильмов о разрешении конфликтов в команде


Опубликованно 04.12.2017 15:26

Топ-5 фильмов о разрешении конфликтов в команде

"Там, где нет конфликта — нет и связи", - говорят социологи. Тем не менее, даже самый опытный менеджер не легко настроить в позитивном ключе, команды, которые пострадали в конфликте отношений. Посмотрим, как с этой проблемой справились в бегах выборов главного редактора блог о кино-каналы TV1000 Мария Тамара.

Логан: Однажды в Индии/Лаг: Once Upon a Time in India, 2001

Индийский centrum никогда не устает удивлять зрителей, чтобы любое отклонение от классики весят-танец и разнообразие жанров. Одной из картин, которая отличается от других, — спортивная драма "Логан: Однажды в Индии". Вот, представьте себе, что создателям удалось совместить исторические, приключения компонента и несколько песен из номера. С бюджетом в 250 миллионов долларов, лента стала одним из самых дорогих в истории индийского кино. Кроме того, проект удалось войти в шорт-лист претендентов на "Оскар" и заработал место в списке лучших спортивных драм от издания Time.

История, жители индии во время колонизации нужно собрать команду и научиться играть в крикет, чтобы избавиться от налогов. В ленте присутствует ряд конфликтов: сравнение различных культур англичан и индейцев, а также самые интересные противоречия внутри команды, которая имеет в своих рядах представителя касты неприкасаемых. Справиться с этим нужно всегда сонный лидер Боно.

Мстители/The Avengers, 2012

Что может быть труднее и попытки команды, состоящей из нескольких независимых людей, которые имеют сверхспособности? Но команда "Мстители" необходимо в что бы то ни стало превратить в координации коллективного, потому что от них зависит будущее всей планеты! Миллиардер-он может и Тони Старк, неуклюжий, полубог Тор, нестабильной Халк и гость из прошлого Капитана Америки будут подтрунивать друг над другом, и даже бороться, пытаясь доказать свое превосходство, но в конце концов научатся работать вместе. Все это не без помощи трюков, Ник Фьюри сек. I. и. l. d., и благодаря общим врагом, против которого группа собирается.

Вспоминая титанов/Remember the Titans, 2000

О том, что конфликты могут пойти не только во вред, но, пожалуйста, на личном опыте главный герой Дензел Вашингтон лента "Вспоминая титанов". Основной конфликт разгорелся между командой игроков в американский футбол и их новый тренер (Амк). Причиной противостояния стали расовые предрассудки, особенно сильное в США тех времен. Противоречия движутся в новом направлении, когда некоторые игроки на стороне нового наставника, в то время как другие остаются в оппозиции. В конце все становится ясно, что только настоящая мобилизация может привести героев к победе. Это впечатляющая победа, и ставит финальную точку в истории.

Оптом дешевле/Cheaper by the Dozen, 2003

Семья-это тоже своего рода модель групповой работы. Особенно, если речь идет о гетерогенной сколько вы, в том числе 12 детей! Эта комедия со Стивом Мартином в главной роли основан на мемуарах великие ученые-инженеры Лилиан и Фрэнк Гилберт. В год сюжет фильма отец семейства стал тренером футбольной команды, а мать-писательница. Когда последний раз предлагают пойти на презентацию книги в Нью-Йорке, все 12 детей остаются на попечении отца. Для того, чтобы справиться с этой ответственностью, герою придется разобраться раз и навсегда с каждого ребенка, знать их потребности и жалобы, и научиться разрешать конфликты компетенции, что в этом случае вы не можете избежать.

Тринадцать дней/Thirteen Days, 2000

И эта лента Роджер Дональдсон рассказывает об исторически значимых событий осени 1962 года, который получил название "кризис". В то время мало кто думал, что напряженной конфронтации между сверхдержавами СССР и США может обернуться глобальной катастрофы и ядерной войны для человечества. Только несколько человек могли повлиять на исход сравнения. Американский президент должен был выбрать путь, по которому направит свою политику, благодаря рекомендации его ближайших советников. Но что, если мы разобщены и выбирают полярные направлении, в то время как государство, неизбежно, приближается к краю пропасти. Главные роли в ленте исполнили Кевин Костнер и Брюс Гринвуд.

Наши сжатия показывают, что даже если конфликты внутри команды, и они неизбежны, все же благодаря мудрым руководством с их помощью, вы можете определить слабые места команды и исправить положение, обернув их на всеобщее благо. Приглашаем посмотреть эти и другие фильмы на каналах TV1000.



Категория: Авто