Робин ван Перси надеется, деле алли и furores Серж Орье не более


Опубликованно 08.12.2017 05:13

Робин ван Перси надеется, деле алли и furores Серж Орье не более

Робин ван Перси говорит, что он хочет подвести черту под деле алли одним пальцем салют эпизод и клетчатый прошлом новичок "Тоттенхэм Хотспур" Сержа Орье.

Менеджер готовит для премьер путешествие в субботу-Лиги "Эвертон", но были и дисциплинарные вопросы на повестке дня для него, с алли и привлекла нежелательное внимание на его жест в сборную во время отборочного Кубок мира Англии против Словакии в понедельник.

Телекамеры поймали алли вскидывая средний палец и было высказано предположение, что оно было направлено на предупреждение, француз Клеман Тюрпен. Алли, однако, впоследствии утверждал, что это было направлено на Кайл Уокер и просто беззаботная пути он свою точку зрения в дискуссии со своим другом и одноклубником.

Ван Перси поддержал позицию алли и он не ожидаем, что ФИФА примет этот вопрос. “Я не волнуюсь,” в "Тоттенхэм" менеджер сказал. “Выброска сообщил СМИ, потом это была шутка с Кайлом Уокером. Есть много вещей хуже, чем эта ситуация. Это правда, это не фантастический жест, но это не большая проблема. Я не думаю, что это будет большая проблема с ФИФА или с нами.

“Я помню, когда я был игроком, бывало и хуже на поле, но сегодня есть много камер – может быть, 50 камер – и мы так ориентированы на игроков. Я помню, когда я был в ньюэллс Олд Бойз, нападающий плюнул на меня и все пошло в рот. Не одну камеру видел. Моя реакция была, чтобы убить игрока. Деле не заслуживает того, чтобы быть запрещены ФИФА. Важно двигаться дальше”.

Ван Перси применили тот же Максим в Орье, который завершил свой трансфер из ПСЖ в день срок на прошлой неделе. В прошлом сезоне он был отказано во въезде в Великобританию на матч Лиги чемпионов против "Арсенала" из-за двух?месячный условный тюремный срок за нападение на полицейского, но это было понижено в виде штрафа, что позволило ему успешно применять для разрешения на работу. Кот-д'Ивуар правый защитник тоже была в беде за то, что использовал гомофобные выражения в адрес своего бывшего руководителя в "ПСЖ", Лоран Блан.

“Я говорил с ним о разных вещах, прежде чем он подписал, но я человек, который любит, чтобы двигаться дальше”, - сказал ван Перси. “Как я всегда говорил, что я первый человек, который сделал ошибки в моей жизни, и очень важно, что мы даем людям возможность показать, что они могут учиться и совершенствоваться.

“Сережа очень хорошо знает, как мы и что мы ожидаем от него. Для нас это так важно, как каждый игрок в команде ведет себя. Мы должны сохранить динамику, которую мы создали. Я ему доверяю, и я уверен, он сможет добиться успеха здесь.

“Ты всегда начинаешь оценивать людей с того дня, когда вы встретиться с ними. С Сержем, мы начнем отсюда. По его словам, это новая глава в его жизни. Это большая возможность для него, чтобы показать всем, что у него внутри и хороший игрок, что он есть. Народ всегда заслуживает еще одну возможность”.

Орье был в сборной с берега слоновой кости, играл в двух матчах отборочного цикла Чемпионата Мира против Габона – второй из которых был вторник – и он сообщил, только за Тоттенхэм долг в четверг Днем. Как таковой, он вряд ли будет в стартовом составе против "Эвертона". Киран Trippier в линейку играть, оправившись от травм, которые заставили его уйти из сборной Англии.



Категория: Спорт