Беспокойство проникает в "Челси", с Антонио Конте среди недовольных | Сачин Nakrani


Опубликованно 08.12.2017 05:13

Беспокойство проникает в

Кто говорит на групповом этапе Лиги Чемпионов-это скучно? Всем, кто не должен был на "Стэмфорд Бридж" вечером, когда ранние запах дыма в воздухе предшествовала петарду матча между командами, которые сидят пятые в своих верхних рейсов. Шесть мячей и достаточно пассажи увлекательную игру, чтобы оставить все в посещаемости эйфория от зрелища всего этого.

Или, возможно, не, если реакция Антонио Конте до финального свистка был нибудь, чтобы пройти. В то время как большинство перехватывало дыхание, итальянский поморщился, вежливо поздоровался со своим коллегой, Эусебио Ди Франческо, и направился вниз по туннелю. В неукротимой яростью было понятно, ощущение, что этот матч был чем-то терпеть, а не наслаждаться, видно. Эден Азар бьет дважды, чтобы заработать ничью "Челси" после того, как Эдин Джеко дважды для Рома Подробнее

Там были объективные причины – Челси проиграл 2-0 привести в небрежной моде и после того, как Эдин Джеко сделал его 3-2 на 70-й минуте, выпустив Рома уровне незадолго до потрясающим ударом с лету, в смысле, что они собирались быть захвачен впечатляющих противников только усиливается.

Эден Азар восстановил равновесие успокаивал тоску в дома строю, а также поддержание их непобедимым начало этой Лиге Чемпионов, но у "Челси" точки зрения это был не самый лучший вечер, и для их руководителя, в частности, еще одно доказательство, что ведущий его стороне в этом сезоне доказывал трудной задачей.

Есть, конечно, достаточно на дисплее Челси и удобные, чтобы чувствовать себя оправданным в воплями “я же говорил” в иерархии клуба. Его команда проявили стойкость, но в целом эти в синей форме были длинноногими, разрозненные и недостаточно власти, все они не были, когда шедшие на титул Премьер-лиги в прошлом сезоне, после чего диспетчер дал понять тем, кто над ним, что ему нужно больше игроков, если "Челси", чтобы быть конкурентоспособными на всех фронтах в следующем сезоне.

Мы все знаем, что случилось. Конте получил некоторые игроки, но не так много, как он хотел, и так носил костюмы за пару игр в рамках не-так-тонкий строп. Но затем "Челси" начал выигрывать, Конте ставят его шикарный костюм и все казалось зашибись.

Это было лишь накануне конкурса, когда Конте в очередной раз оплакивал его отсутствие опций, предупреждение “тонкий” характер его отряд оставил его уязвимым для потери ключевых игроков травмы во время запуска игры, с Виктор Мозес и N'Golo Канте уже отсутствовал до следующего месяца с такими травмами. Воспроизведение Видео 1:13 Жозе Моуринью и Антонио Конте обмен колкостями – видео

В 48-летний был снова здесь, говорит о том, что было “важно, чтобы защитить своих игроков” и как "Челси" в “чрезвычайной ситуации”, как он подтвердил, что Давид Луис – кто открыл счет с остановить привод – был снят на 57-й минуте, потому что он был страдает от боли в икре, и в какой-то степени можно утверждать, что Конте толкает его протесты, а также свою удачу, слишком далеко (как Жозе Моуринью предложил в обычно озорных мода после победы "Манчестер Юнайтед" над "Бенфикой"). В конце концов, он имеет полный отряд легионеров и даже с Моисеем, Канте и Дэнни Дринкуотер недоступны он был еще способен заполнить своей лавочке с подобными Педро, Виллиан и экс-защитник Ромы Антонио Рюдигер.

И если нехватка органов-это вопрос, Конте может хотите мулл за 30 с лишним игроков, которые были отданы в аренду, некоторые из них, такие как Тэмми Абрахам на свои часы. Как "Челси" может сделать с нападающим прямо сейчас. Диего Коста ушел, Michy Бачуайи продолжает разочаровывал и Альваро Мората явно не вписываются полностью вернувшись сюда с растяжением подколенного сухожилия, который он подобрал в поражении в прошлом месяце "Манчестер Сити". Испанец трудился и способствовал второй гол "Челси", выполняя выстрел, который отклоняется в пути скрытую опасность, но в целом он не был у него острый.

Ti?mou? Бакайоко был среди тех, кто все же пытался навязать себе, с Конте позже, подтверждающие француз страдает от паха штамм, и актуальный вопрос в преддверии Уотфорд визит сюда в субботу, Челси третий матч за семь за 22 дня, только почему итальянские мужчины выглядят так растянуто, с Гэри Кэхилл еще страдать стук здесь, защитник окончания игры с сильно перевязанной головой.

Тренировки менеджера доказывая, несовместимые с графиком, который требует от своих подопечных выполнять дважды в неделю, большинство недели? Отсутствие вращения проблема? Ведь восемь из тех, кто начинал здесь тоже так делали при поражении выходные в Хрустальном Дворце. Или Конте на самом деле нет, что он должен быть конкурентоспособным на нескольких фронтах? Поэтому такие решения, как толкает Давида Луиса в полузащите, здесь в отсутствии специалистов.

В любом случае эти тревожные дни в "Челси" с айболитом фактор, порожденный серию из семи побед в восьми матчах отупел от быстрой потери формы и обороты. Теперь три матча без побед для чемпионов. “Я не ищу оправданий,” Конте настаивал. Он никого не обмануть и все его решение подписать свежие условия на существующий двухлетний контракт, в отличие от расширенного контракта летом появляется зловещая неудача для клуба, не далеко от управленческих драма.



Категория: Спорт