Ник Киргиос не будет играть снова в этом году из-за постоянной травмы бедра


Опубликованно 09.12.2017 00:52

Ник Киргиос не будет играть снова в этом году из-за постоянной травмы бедра

Ник Киргиос обладает подтвердил, что он не будет играть снова в 2017 году, как он пытается восстановить полную пригодность для открытого чемпионата Австралии в январе.

Киргиос обладает боролся весь сезон с плеча, бедра и колена вопросы и был отправлен в среду сбой из-Европейского Открытого в Бельгии ветеран левша Рубеном Бемельмансом.

Ему не удалось пройти второй тур в любом из четырех турниров "Большого шлема" и считает, что длительный перерыв позволит ему вернуть его лучшая форма на родной земле этим летом. Ник Киргиос оштрафован и потеряет призовые деньги после Шанхай Мастерс сноса Подробнее

“К сожалению, из-за рецидива своей травмы бедра, что я изначально страдал королевы, я закрою мой сезон, чтобы убедиться, что я могу реабилитацию и подготовиться как можно лучше для австралийского лета”, - написал Киргиос в своем заявлении в Twitter.

“Этот год не был столь успешным, как хотелось бы, особенно на турнирах "Большого шлема", хотя он был позитивным в некоторых других областях. Я сделаю все возможное, чтобы улучшить к 2018 году”.

Чех Томаш Бердых, мира отель no18, также объявил, что пропустит турниры в Вене и Париже из-за травмы спины.

В 32-летний все еще имело шансы попасть на сезон-финал мирового тура АТП финал в восьмой раз.

Другие топ-игроки, которые не будут играть снова в 2017 включить 12-кратный чемпион Большого шлема Новак Джокович, трехкратный победитель Стэн Вавринка, Кэй Нисикори и Милош Раонич. Энди мире Нет3 Маррей не играл с Уимблдона.



Категория: Спорт