Шесть стран устанавливает жесткие сроки после борьбы, чтобы найти нового спонсора на 2018 год


Опубликованно 09.12.2017 00:52

Шесть стран устанавливает жесткие сроки после борьбы, чтобы найти нового спонсора на 2018 год

Шесть руководителей Объединенных Наций было дано время до конца месяца, чтобы найти новых спонсоров для крупнейший ежегодный турнир в мире регби после борьбы, чтобы найти замену для ДБО, которая закончилась его поддержке в прошлом сезоне после 14 лет.

Шесть государств искали шесть лет, 100 млн фунтов, но потратив последние 12 месяцев разговаривал с рядом потенциальных спонсоров, есть только одна фирма предлагать на стол. Что понимается меньше, чем ?11 миллионов в год платят РБС по окончании своего контракта как экономической неопределенности взорван выходе Великобритании отпугивает спонсоров. Эдди Джонс излагает его условия, как в Англии взять первый шаг для Японии 2019 | Роберт Китсон Подробнее

Чемпионат начинается в феврале и организаторы турнира, которая состоялась на прошлой неделе, сказали его руководители, что сделка должна быть согласована в течение двух недель.

Пока есть интерес со стороны потенциальных спонсоров, никто не приблизишься цену и есть опасение, что дальнейшее промедление может привести к одно предложение будет снято. Это означало бы, что чемпионат не хватает помощников в 2018 году и что бы взорвать значительную дыру в финансах трех Селтик союзов, Уэльса, Шотландии и Ирландии.

Есть и другие препятствия, стоящие перед странами "шестерки". Компании часто не хотят участвовать после долгих-бакер выходы, и это была постоянная борьба за РБС в СМИ, чтобы включить свое поручительство, когда говорите или пишете о турнире.

Рынок в спорте ужесточил после периода бума. Премьер регби не удалось найти замену главного спонсора для Дель Пьеро в этом сезоне после долгих поисков. Компании согласились продолжить еще на один год, но по сниженной цене –считается, что в регионе на 30% меньше – и страхи какие-то союзы в Кубке шести Наций является то, что далеко от крепления бампера пакет, они будут удачливы, чтобы даже соответствовать сумме ДБО платят.

В январе, в начале 2017 турнира, исполнительный директор чемпионата, Джон Фихэн, сказал: “шести Наций является крупнейшей спонсорской помощи в мире регби милей страны. Мы были в контакте с более чем 150 компаний, и мы в очень хорошем месте. Наверное, он будет еще полгода, пока у нас есть решение. Речь идет не просто о том, кто больше заплатит: нам нужен спонсор, который активно участвует не только в Британии, но и во всем мире и видят потенциал в таких странах, как США”.

Восемь месяцев на шесть Наций была вынуждена снизить свою цель. Профсоюзы по-прежнему надеемся, что повышение на ДБО интернет может быть обеспечен, но, учитывая, квартал и месяц, сделка до конца 2021 турнире выглядит более окончательная, чем шестилетнего соглашения предусмотрено, когда РБС объявлено в июне прошлого года о прекращении ее поддержки.

В отличие от Премьер-лиги в Англии, матчи в Кубке шести Наций будут транслироваться в прямом эфире по телевидению и в 2015 году телевизоры и цифровые аудитория была 140м. Посещаемость превысила 1м в этом году и именно на этом фоне шести Наций обеспечит 50% поход в спонсорстве. Но с сектора финансовых услуг уже не является крупным игроком из-за ужесточения регулирования и мировые бренды не уверен, что в чемпионате играют в Западной Европе, руководители турнира нашли его трудно продать.

Если фирма предложение предстоящих в конце месяца, инструкция от комитета, чтобы принять тот, который был на столе в течение нескольких недель – даже с маленькой каплей в доходы, которые он принесет.



Категория: Спорт