Говорю лошади: как воскресенье Триумфальная арка была затронута ничья


Опубликованно 09.12.2017 00:52

Говорю лошади: как воскресенье Триумфальная арка была затронута ничья

Сегодня это лучшая ставка, Крис Кук

ООО "ТСК". Кто бы мог подумать, Гран-при Триумфальной арки будет гонка рисовать? Но порядок финиша воскресной гонки подсказывает мне, что результат был действительно привлечь пострадавших. Вот окончания заказа в палатках позиции:

2, 3, 1, 9, 4, 10, 6, 7, 8, 18, 11, 12, 14, 17, 13, 5, 15, 16.

За всю историю 18-Бегун гонки, что может быть тот, в котором они пришли ближе к окончания в порядке, определенном жеребьевкой. Теперь, я свободно признаю, что некоторые оговорки необходимы. Позволяют по-видимому, ясно были лучшие лошади в гонке и Улисс, в-третьих, также имеет полное право ехать рядом на своем установленного качества. Так что, возможно, тот факт, что эти двое случайно оказался низкий преувеличил эффект розыгрыша здесь. Почти не было чудится бегунов в палатках.

Еще, хочу отметить следующие моменты: а) только Бегун из одной цифры ларек, чтобы закончить за первые девять японских кардиостимулятор, 250-1 выстрел. б) только Бегун из двойной рисунок нарисовать, чтобы закончить в девять был мнил Dschingis секрет, РП, ларек 10.

Мне кажется, что это преимущество заметно расы в этой дуге и в нижней половине нарисуйте, ближе к внутренней рейке, были в состоянии сделать это. Зарак (привлечено 18), кажется, были чучела, чтобы судить только по его 10-го места, но он, вероятно, работать так же, как он, возможно, мог от широкой кабиной, побывав опустился на последнее место на ранних стадиях Кристоф Soumillon. Я был сторонник Зарак, которую я осмелюсь сказать, что сообщает все эти мысли, но я знал, что моя судьба, как только я увидел его держали так далеко от темпы.

В любом случае, все это имеет ограниченное применение, поскольку дуга возвращается в Лоншан в следующем году, так что вы и я могу жить всю свою жизнь без ставок на большом поле гонки за полторы мили в Шантильи. Но если вы окажетесь в такой ситуации, вспомните, что произошло в эту дугу.

Тактически, был один момент опасности для того, чтобы поклонники, довольно рано в гонке, просто после бесплатного собирается Айдахо скрещенные перед ней и направился к внутренний рельс, чтобы сделать ход. Орден Святого Георгия, гусеничной Айдахо на Эйдана О'Брайена дворе, то замаячит на включение вне и появился Ирландской лошади на друга “как две хвастуны извлекая ее из ночного клуба”.

Но Фрэнки Деттори на позволяют видел Орден Святого Георгия приходят и стараются свести к минимуму, чтобы пропустить его мимо, устраиваясь позади него. Тогда итальянец был идеально размещен, чтобы обыграть и за ногу в свою очередь, все еще не в состоянии посадить удар.

Что было О'Брайен план, как вы думаете? Мне показалось, что Айдахо и ордена Святого Георгия прошло просто разумный темп, возможно, для того, чтобы сделать возможность своего собрата зимы, сомнительно стайер. Что бы быть в ущерб того самого Святого Георгия и еще один О'Брайен Бегун, Капри, которые пытались связываться с его широким рисовать, не хватает темпа, чтобы получить хоть сколько-нибудь хороши ранней позиции.

О'Брайен, кажется, дали много думал о тактике в других гонках, так что там должно быть, вот план, за все, что он не оторваться. Это радует, во всяком случае, что серьезных попыток не было сделано, чтобы включить в или иначе в ее сторону. Она заслужила признание она получила и, надеюсь, вернемся в следующем году.

Ее тренер, Джон Госду, несомненно, есть его неделю, сделанный для него новость о том, что Хранитель дремал один из его бегунов на Ноттингем. Альба Дель Соле (2.20) справедливо дебют на этой трассе в мае, работающих на в-четвертых, полтора корпуса позади Тюльпановой лихорадки, которая выиграла три из ее пяти.

Она на Денди человек, давая ей шанс справиться с этой мягкой земле, и даже на ограниченную информацию мы имеем о ней, она делает гораздо больше привлекательности, чем этими соперниками. Она 2-1.

Лиги плюща (3.25) может быть завышена в 16-1 в детскую, позже. Он показал явное улучшение, когда на третьем месте в Сандауне в прошлый раз и сейчас имеет удобный ничья в этом большом поле, на трибунах рельсы. Cheekpieces установлены, чтобы помочь в первый раз. Его плотина выиграл бэкэнд Снегурочка на мягком грунте, для чего она стоит.

Это хорошее время года, чтобы поймать Чарли Longsdon, поэтому его комплекса abbotswood (3.50) обращается в Бангор. Эта 5-1 выстрел является победителем сейчас делают ограды его дебют в фору после победы над препятствиями, когда в последний раз видели в апреле.

Он сводный брат Филиппа лошадь Хоббс, который прошлым летом выиграл свои первые два старта в форы погонь, хотя и более низкие отметки. Я предпочитаю комплекса abbotswood в Кирасирский Dempire, поднял 10 фунтов за победу скромное дело в Вустере. Советы для всех среда рас

Ноттингем 1.50 маленький мальчик синий 2.20 Альба-Дель-Соле (нап) 2.55 3.25 Sageness Айви Лиги гармонизации 4.00 4.30 хеджирования 5.05 Quatrieme Ами 5.35 отец Маккензи

Солсбери 2.00 2.30 3.05 3.35 Карп Ребенок Tullyallen Algam В Дэйли Экспресс 4.10 4.40 Almoreb Невероятный Сон

Бангор 2.10 большой Пенни 2.45 Бен Артур 3.15 3.50 основой комплекса abbotswood (НБ) Capitoul 4.20 4.55 Уолден Принц

Кемптон предательски 5.40 6.10 6.40 7.10 Л'Explora оставили в покое горы Дракона 7.40 не сдавайся 8.10 8.40 9.10 слоя Corredordel Виенто Мизене Мастер



Категория: Спорт