Вайнштейн якобы наняла секретная армия шпионов’


Опубликованно 09.12.2017 01:39

Вайнштейн якобы наняла секретная армия шпионов’

В последние недели десятки женщин, в том числе Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли — вышли вперед и обвинил опального киномагнаты либо сексуальных домогательств или насилия.

В новой "бомбы" доклад "Нью-Йоркере" , он утверждал, Вайнштейн нанял "черный куб", компания под руководством бывших агентов Моссада, чтобы следить за своими обвинителями до того, как информация стала публичной.

В частности, журналист Ронан Фэрроу утверждает, что агенты получили задание собрать информацию о актриса Роуз Макгоуэн — кто обвинил Вайнштейн изнасилования и узнать подробности о ее будущей книги.

Вайнштейн был фактически вышвырнут из Голливуда. Фото: Иордания Штраус/форум/АП

Роуз Макгоуэн является одним из его самых ярых обвинителей. Фото: AFP/Рена Лаверти

Он утверждал Мак-гоун подошел в мае 2017 года женщина, представившись сотрудником из лондонского управления состоянием фирмы, который считается фактически работал за черный куб и пытается извлечь информацию о ней Вайнштейна обвинения.

Следователь прикинулся женщин-защитник прав и тайно зафиксировано как минимум четыре встречи с Макгоуэн.

По словам Фэрроу, который написал один из оригинальных Вайнштейн разоблачений в прошлом месяце, что же женщина связалась с ним после выяснения через Макгоуэн, что он работает на историю.

Он утверждает, что она написала ему с просьбой о встрече, и предложил ему присоединиться к кампании, она была запущена к концу профессиональной дискриминации в отношении женщин.

Рассказ идет о том, что Вайнштейн нанял агентство kroll — корпоративной безопасности, фирма — в стремлении заблокировать взрывное Нью-Йорка и Нью-Йорк Таймс рассказов, опубликованных в октябре, в котором подробно десятилетий Вайнштейн предполагаемого сексуального насилия.

В заявлении Нью-Йорка, Вайнштейн пресс-секретарь Салли Гофмейстера обвинили в публикации обращения в “неточности и дикие теории заговора”.



Категория: Блоги