Софи Монк: ‘я потерял все’


Опубликованно 09.12.2017 01:39

Софи Монк: ‘я потерял все’

Три года назад, она изо всех сил. После нескольких громких связей и двух проектах, десятилетия она потратила работать в Голливуде резко и Горького конца, когда знакомый выманил ее из все, что она заработала.

“Кто-то украл все мои деньги,” Ново-объявила Любовь на острове хозяин рассказал новости.ком.ау.

“Он был моим другом. Я дал слишком много разрешений. Я позволяю этому человеку запустить свой банк. Вы не можете подать в суд, потому что я сказала "Да". Я подписал документы, не читая их.

“Вы можете заработать деньги (в этой отрасли), но вы можете потерять его, если Вы не знаете, что делать с ним. Ты слишком занят работой, что не обращают внимания. Деньги на стороне, это не мое дело. Я не делаю числа. Я бережлива, что это глупо. Я не инвестировать”.

Монах, который снимается в череде комедий, как Нажмите и Дата ночь во время своего пребывания в Лос-Анджелесе, сказал, что она потеряла “почти все” — “сотни тысяч” долларов. Поэтому она собралась и вернулась в Австралию, переезд с мамой и папой в пригороде, где она выросла на золотом побережье.

“Я всегда говорю, что все происходит по причине, и я рад, что это случилось. Я никогда не вернусь”, - сказала она.

Софи Монк прибывает на 59-м ежегодном Награды Лоджи в Мельбурне.

‘Я не вернусь’ ... монах и бывший женихом Бенджи Мэдденом из группы Good Charlotte в лету из Лос-Анджелеса.

В этом году видел монах, 37, пройти перерождение. И она снова на вершине.

Она подошла к сети десять и “умоляла” их, чтобы позволить ей звездой в качестве Холостячки. Это был риск, как для сети, так и монах. Но это окупилось.

Рейтинги реалити-шоу про свидания париться. И монах — кто испытал толкать и тянуть популярности и люфтов на протяжении многих лет — была воспринята, как правило, непостоянна австралийской общественности. Публика влюбилась в юмор и легкость-самоучками “боган”, который был заплатил сообщил $300 000 до звезды о серии.

“Я никогда не делал из-за денег — вы могли бы закончить свою карьеру, взяв один большой зарплаты и никогда больше не работать”, - сказала она.

Монах нашел любовь с мытарем миллионер Стю сюда по серии знакомств. И она также набрала новую работу в качестве ведущего канала девять предстоящего свидания серия Любовь на острове.

Несмотря на множество возможностей, брошенный в ее сторону, замок в новых концертов не было цели идти на этот Девичник, монах сказал.

“Вы можете потерять все это завтра снова. Я знаю, что другие знаменитости были на вершине и, когда она начинает падать они теряют свою тачку. Он может превратить любой день — у меня это было. Люди относятся к тебе лучше, когда ты делаешь хорошо”, - сказала она.

На острове любви хозяина с парнем Стю стирку.

Прошло почти 20 лет с тех пор монах приехал в Австралию внимание как мягко говорил 19-летний, который был вмешаться в группе Бардо после прослушивание для канала семь реальностью талант серии поп-звезды.

Некоторые качества остались. Она просто честный, симпатичный и самоуничижительной. И хотя она стала жестче, когда дело доходит до бизнеса — ближайшие долгий путь с тех дней в группе, когда она была выплачена только 25 долларов в день — она не мотивировал свои деньги.

“Там было так много рабочих мест, мне предложили и сказали, ‘нет, это не так’. Что-то придет, если вы будете усердно работать. Я знаменитость, заберите меня отсюда! спрашиваю каждый год. Я думаю, что это отличное шоу, но я не хочу есть ш*т или он на меня.”

“Я знаю, что моя сильная сторона. Люди думают, что я могу размещать — но я не могу читать с телесуфлера или времени”.

Ее роль в качестве ведущего на остров любви , который начинается съемок в мае — будет необычно.

“Я хозяин и мне и реагировать и говорить и вкладывать в людей. Интересно, где же мне таких Х-Фактор, я бы его разрушить. Это будет бардак. Я могу реагировать и экспромта. Но я не умею читать”.

На основе скандального британского сериала, Любовь на острове видит группу привлекательных мужчин и женщин отправили на остров и заставили пару с оставшихся одиночек выпровожены.

Монах описывает серию как “первобытное”, “симпатию” и “как в школе”.

И она не может ждать.

“Все, что меня выгнали из класса в школе, я теперь платят, чтобы сделать,” она смеялась.



Категория: Блоги