Жестокая тенденция знакомств находится на подъеме и должен быть запрещен


Опубликованно 12.12.2017 20:20

Жестокая тенденция знакомств находится на подъеме и должен быть запрещен

Вы, батенька, были sidebarred — и, к сожалению, случается слишком часто в эти дни.

По данным солнце, sidebarring-это не просто знакомства тренд либо. Сколько раз вы наслаждались хороший догнать напарника, когда они неожиданно выхватить свой мобильный и ответить на whatsapp?

Так. Хамят.

Хотя многие из нас бегут нашей жизни через наши телефоны в эти дни, там определенно время и место, где они должны оставаться твердо в наших карманах.

Согласно исследованию Facebook, 71 процент из нас виновны в sidebarring.

Многие могут попытаться выдать отправки нечетное электронной почты во время разговора с приятелем, как “многозадачность”.

Как долго мне ждать, прежде чем я начну кричать ...?

Неа.

В самом деле, исследование, 2015 опубликовано в журнале Нейронауки утверждают, что это на самом деле не возможно, чтобы текст и обратить внимание на реальную жизнь разговор одновременно.

Видимо, эксперты считают, сосредоточившись на визуальных задач, таких как ввод на телефон или компьютер, может сделать нас глухими к звукам вокруг нас — синдром они окрестили “inattentional глухота”.

Facebook утверждал, что большинство людей сказали, что обмен сообщениями заставляло их чувствовать себя ближе к друзьям.

Однако, любой, кто когда-либо был жертвой этого будет, я уверен, не согласиться.

Видимо, звук это лучшее лекарство от этого досадного состояния, так что в следующий раз ваши даты начинается от текстовых сообщений, возможно, попробовать кричать в лицо?

Это должно привлечь их внимание. Может быть, тогда они возьмут намек.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Общество