‘Антураж’ звезда зовет для "охоты на ведьм", чтобы остановить


Опубликованно 12.12.2017 20:54

‘Антураж’ звезда зовет для

Пивень, Диллон, Эдриан Гренье, Кевин Коннолли, Джерри Феррара в Антураж Седьмой Сезон, Премьера, Штат Калифорния. Фото: Джейсон Мерритт / Getty Изображения.

“Я никогда не видел ничего подобного. Он был просто джентльмен,” Диллон, 52, рассказал ТМЗ в видео, сообщает Нью-Йорк пост.

Диллон, который изображал Джонни Драма на хит HBO шоу, был также поражен, когда узнал в удовлетворении исковых требований Пивень вызвало КОС не забрать его серии мудрость толпы еще на один сезон.

КОС решил не забирать серия Пивень по Мудрость толпы из-за обвинений. Фото: Ричард Шотвелл / форум / АП.

Я думаю, что он мучает здесь”, - сказал Диллон.

Он считает, что обвинения, выдвинутые четыре женщины должны быть подтверждены, прежде чем карьеру Пивень возьмем любой Просмотров.

Совсем недавно актриса Анастасия Taneie утверждал, Пивень, 52, насильно ласкал ее в темном коридоре на набор “антураж” в 2009 году.

Она сказала, что Пивень остановился только потому, что заместитель директора прошел мимо.

Пивень получил премию "Эмми" за выдающуюся роль второго плана в комедийном сериале за свою работу в Антураж. Фото: АП.

Плейбой модели Ариан Белламар, который также появился на окружение, утверждает актер ласкал ее причиндалы в его трейлере.

“Лонгмайр” актриса Кэссиди Фриман сказал, что он выставлял неадекватное поведение и рекламы исполнительного Тиффани Бэйкон Scourby обвинил актера мастурбирует на нее.

Пивень отрицает эти обвинения.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги