Маруан Феллайни Спаркс "Манчестер Юнайтед" победу над "Базелем" после травмы Погба


Опубликованно 13.12.2017 01:08

Маруан Феллайни Спаркс

Это была победа, которая пришла по стоимости за "Манчестер Юнайтед" с учетом последствий для Поль Погба и вид клуба самым дорогим футболистом досрочно пробираясь вдоль боковой линии с видом человека, который знал, что это может быть последний раз, когда толпа видела его некоторое время. Погба длилось всего 19 минут, а может быть, это время для Маруан Феллайни, чтобы показать, почему Жозе Моуринью, Луи Ван Гаал и Дэвид Мойес ранее, сохранил веру в него во время перемежающейся периоды, когда толпы на "Олд Траффорд" уже не был так уверен. Манчестер Юнайтед 3-0 Базель: Лига Чемпионов – как это произошло Подробнее

На этом фронте, Феллайни сделал многообещающее начало, направляясь в открытии ворот через четверть часа после замены своего раненого коллегу и позже поставляя крест, что привело к Маркусу Rashford, еще один из заменителей Моуринью, подводя итог накатил выиграть. Между делом, Ромелу Лукаку направляется гол он забил шесть раз в Как много матчей за свой новый клуб, и болельщики "Эвертона" – в гости на "Олд Траффорд" в воскресенье – вероятно, может быть прощен, если есть странный укол беспокойства. Лукаку, в частности, играет с небо-высокое доверие и Феллайни, похоже, вознамерился показать, как он может быть продуктивным, кто носит цвета "Юнайтед".

Организации необходимо продолжить, потому что отсутствие Погба будет значительная потеря. Французский полузащитник – кто покинул стадион на костылях – были травмы подколенных сухожилий в прошлом сезоне и это было очевидно, как только он вышел из "безобидную" проблему с Taulant Джака, что он почувствовал-обличитель боль в задней части ноги. Эти травмы обычно не зажила внутри две-три недели,и что представляет собой значительное препятствие для начала темп-сеттеры Премьер-Лиги, учитывая впечатляющий путь он начал свой второй сезон в клубе.

Феллайни был успешно добавлен в команду, что также Виктор Lindel?f, фунтов 30.7 м набирать из "Бенфики", делая его первое появление после бессонной ночи в Европейский супер Кубок против мадридского "Реала" сделал это очевидным для Моуринью, что его подписание необходимых смягчения постепенно. Крис Смоллинг также привезли с другой организации забыто мужчин, Эшли Янг, с капитанской повязкой, а правый защитник в экспериментальной обороны. Селтик не ровня ПСЖ, Неймар и Килиана Mbapp? привести разгром 5-0 Подробнее

Молодой свелась к роли в качестве разнорабочего в организации, заполнение по ряду позиций, но он редко подведет команду, когда он не звонил, и это был его крест, что привело к Феллаини объявил о своем прибытии с 35-й минуте гол. Бельгиец был самым высоким игроком в шесть-дворовая территория и гол казался неизбежным, как только стало очевидно, крест был искрение ему путь.

Организации, вероятно, должна была вперед еще до Феллайни руководствуясь бьет мимо вратаря, Томаш Vaclik, но Генрих Мхитарян направился после лучший ход открытия бирж, а затем врезался в столб с близкого расстояния шансов у Лукаку крестом.

Мхитарян имел смешанную ночь, потому что это была его ошибка, которая привела к Базельской только реальный шанс ночи, требуя блестящий сэйв Давида де Хеа отрицать Мохамед Эльюнусси и оставив Моуринью chuntering на виновного игрока от боковой линии.

Позже Моуринью жаловался на то, что он не был доволен отношением команды при счете 2: 0, а Мхитарян, почти наверняка, был одним из игроков, о которой он говорил.

“Все изменилось”, - сказал Моуринью. “Мы перестали серьезно заниматься и перестали делать правильные решения. Мы могли бы поставить себя в беде. Мы играем в фэнтези – футбол на PlayStation. Мне не нравится, жестов и трюков. Мы играли и вы должны уважать своего противника. Я не знаю, если разница мячей будет играть роль. Мы потеряли позиции, наши формы, мы потеряли мячи в простых ситуациях. Мне не нравится, игроки слишком расслабились”.

Все же, это была относительно свободной от стрессов способ для организации, чтобы вернуть себя в Лиге Чемпионов. "Базель" выиграл чемпионат Швейцарии в каждом из последних восьми сезона, но, как иногда случается, когда команды посетить "Олд Траффорд", они создавали впечатление, что они видели его как экскурсию, а не вынашивает никаких реальных убеждений они могут вызвать расстройство. Эдер сальдо, их Колумбийским центре поля, оправдал себя хорошо и были некоторые интересные штрихи от Ренато Штеффен, но там никогда не было никакой реальной опасности организации поимки очередной Лукаку удвоил лидерство восемь минут во вторую половину. Педро наборы "Челси" на пути к комфортной победы над "Карабахом" Подробнее

Опять же, это был Заголовок из шести-дворовая территория и очередная демонстрация, возможно, что команда Моуринью являются более способными в воздухе, чем любой набор игроков, кто ранее называл "Олд Траффорд" своего дома. На этот раз это был Дейли Блинд, поставляющих крест и Лукаку вышел из сцепления игроков, чтобы сделать решающий контакт.

Как умеренным, так как Базель были, это еще можно было неловкое финал, если рост Эльюнусси выстрел избил де Хеа на 63-й минуте. Что, впрочем, было редким перепугу и Rashford опечатали победить после Феллайни крест ушел под Мхитарян до замены 12 ярдов.



Категория: Спорт