Почему женский гольф может отчаянно используйте Энди Маррей


Опубликованно 14.12.2017 00:12

Почему женский гольф может отчаянно используйте Энди Маррей

На прошлой неделе Энди Маррей написал в колонке для ВВС указанием причин, почему он так откровенен от имени женского тенниса. Мое сердце, вместе с другими женщинами в спорте, млела над этим, и в частности, мое сердце екнуло, когда он написал, “любой, кто провел любое время, с любого лучшие женщины будет знать, что они делают те же жертвы, и как определить и стремится к победе, как и любой из топ-мужчин на тур”.

Мюррей воплощает то, каким должен быть мужчина адвокат для женского спорта. Недавно он сбил репортера, когда он неправильно указал, что Сэм Куэрри стал первым игроком, нам выйти в полуфинал Уимблдона, начиная с 2009 года, на что Мюррей ответил: “игрок-мужчина.”

Растерянный репортер сказал, “я прошу вашего прощения?”

Мюррей ответил снова, “Мужской игре”. Воспроизведение Видео 0:21 Энди Маррей исправляет журналист видом женщин – видео

Когда он выиграл золото во второй раз в Рио в прошлом году, он поправил комментатора Би-би-си Джон Inverdale, когда он поздравил Маррея на будучи первым, чтобы выиграть две золотые медали в теннисе“.Я думаю, что Винус и Серена выиграли четыре каждый”, - ответил он.

Я уже говорил, что я люблю этого человека?

Как человек, который играл некоторое время на чемпионат замыкания и туры развитии, я могу говорить на жертвы и тяжелая работа, что мои коллеги сделали для того, чтобы конкурировать. Я тоже могу говорить на сексизме мы часто сталкиваемся, будь то из зрителей или, когда мы играли со спонсорами турнира перед соревнованиями началась.

Общие вопросы:

“Ты бьешь стрелами дам?” Ответа нет, и я ударил его больше, чем вы.

“Ты бьешь из дам?” Ответов тоже нет.

“Ты бы переспала с кем-то, чтобы они вас спонсировать?” Это как отчаянный некоторые из мужчин думали, что мы были.

“Женщины пересечься друг с другом в тур?” Можете ли вы представить себе этот же вопрос для игроков PGA-тура? Энди Маррей едет на помощь... снова | Барбара Эллен Подробнее

Последний вопрос, в частности, всегда потер меня неправильный путь, потому что он меня взбесил думать о всех женщинах, я играл в туре, и то, как наша тяжелая работа была сведена к тому, что их спрашивают о том, с кем спать.

Теперь, в моей следующей карьеру как спортивный журналист, я пишу и думаю о женский гольф очень много. Но самый большой вопрос, я пытаюсь ответить, заключается в том, как привлечь людей к нам более серьезно.

А лучше и более равномерное освещение в СМИ является неотъемлемой частью для обеспечения большей легитимности в женском гольфе – я смотрю на вас журнал Гольф Дайджест – я начинаю верить, что женский гольф нужна своя версия Энди Маррей.

Да, чемпионат должен крестоносец, желательно громкое имя, как Рори Макилрой или Иордания spieth, чтобы встать и сказать, “y'All должны обращать внимание на женский гольф, потому что они удивительно талантливых спортсменов”.

Остается вопрос, как они выступают?

Ну, во-первых, они могли говорить о том, как женщины игроки не получают достаточной компенсации. Например, они могут доводить до того, что Лидия ко, кто в мире № 1. на 17-летняя девушка и 19 профессиональных побед, выиграла "серебро" на Олимпиаде в Рио и никогда не была на обложке какого-либо крупного издания для гольфа.

Игроки PGA Тур могут выступать на турнирах женских гольф и показать поддержку со стороны, тот же поддержать женщин, когда они посещают ПГА тура.

Мужчины также могут выступать за равную оплату труда в США открыть, а эту тему я писал, и что-то Маррей выступил за в теннис: “я думаю, что должна быть равная оплата, 100%, на всех многоборьям. Толпами идут смотреть на женщин, а также. Дело не складывают. Она меняется в зависимости от матчей. Мужской теннис был счастливый за последние девять или 10 лет с игроками у них были. Это здорово, но весь теннис должен заработать на нем, не просто мужские игры.”

Теперь, прежде чем некоторые из вас попрет на меня, я понимаю нюансы между теннисом и гольфом. Да, в lpga и PGA не побежал той же организации. Да, мужчины и женщины в гольф не играют одни и те же заведения. И. Сделать. Он.

Однако, эти нюансы не должны мешать игрокам мужчина, показывая поддержку и помогая гольф-поднять женщин получать больше поддержки. Его не следует держать их от разговоров о том, как только мужской гольф клубы до сих пор существуют, или, что даже топ-игроков на чемпионат мира до сих пор нет спонсоров или платят оборудования компаний.

Сильнейший ответ, который я слышал в пользу женских гольф для Макилроя выступили против Мурфилд Гольф-клуб политика членства для мужчин-только после того, как они изменили политику. Даже тогда, его ответ не говорить непосредственно от имени гольф профессиональная женская.

Правда, я даже не знаю, если многие из игроков тура PGA знаю, кто в lpga гольфист, или если они смотрят женский гольф. Хотя есть игроки в туре PGA, который я знаю, дружат с игроками чемпионат, я не понимаю, люди действительно используют свои платформы, чтобы поднять гольфистки они близки.

Женский гольф значительно выросла за последние семь лет под руководством комиссара чемпионат Майк Ван, и в этом году Кубок Солхейм был самый большой телевизор телеаудитории в истории гольфа женщин. И они достигли этого без мужского гольфистов, показывая любую внешнюю любовь и поддержку.

А теперь представьте, как женский гольф может вырасти, если игроков PGA подошел предложил свой голос взывает сексизм в гольф массовой информации или позвал спонсоров для поддержки женских гольф? Бы он сильно изменится? Кто знает. Но было бы интересно узнать.



Категория: Спорт