Жерар Делофе пожаров свой первый гол Барселоны в Спарк победу над Малагой

Опубликованно 14.12.2017 00:12

Барселона сохранила свои четыре очка в верхней части Ла Лиги со счетом 2-0 над дном Малага Клуб на "Камп Ноу", где быстрый гол Жерара Деулофеу должна быть исключена.

Второе место у "Валенсии" сократил отставание от бухая Севилья 4-0 на "Месталье", но "Барса" почти не было шансов ошибиться в игре, когда во втором тайме Андрес Иньеста удар продлен началась Малаги до девяти матчей.

Хозяева не выигрывают от прикосновения удачи с их первый гол, который вошел в две минуты. Лукас Динь сплетаются в левой части штрафной Малаги, но принял мяч на лицевой линии и выходит из игры до пересечения в вратарской, где Делофе мяч затрепыхался в его первый гол за клуб.

Несмотря на гневный протест игроков Малага судья, Пабло Гонзалез Фуэртес, не был тронут.

“Это абсурд, мяч на полметра за линию”, - сказал защитник Малаги Луис Эрнандес после. “В очередной раз принято решение, что мы страдаем от. Мы не собираемся винить судей за свое место в Лиге, но это больно нас много.”

Делофе, однако, не было никаких проблем с целью. “Я не вижу проблемы”, - сказал он. “Я еще не видел повтора инцидента, но для меня это было законно.”

После их случайного запуска, Барселона угрожали снова на 12-й минуте, когда быстрый обмен между Иньеста и Лионель Месси увидел Аргентина вперед Динь-релизе, чей крест был заблокирован.

Малага, который пока собрал только один момент под угрозой, когда Хуан Карлос замахнулся мяч на только для Гонсало Кастро голова широкая. Гости создали еще одно открытие как раз перед интервалом, в этот раз доставка с левой, но Кастро пропустил свой удар на дальнюю штангу и мяч вышел за боковую.

"Малага" активно начал вторую половину ярко, Роберто Росалес стрельбы бьет прямо во вратаря Барселоны Марк-Андре тер Стеген. Но это не было задолго до того, Барселона снова шагнул и угловая передача Месси вынужден хорошо спасает от Андрес Прието.

Вратарь Малаги, однако, мало что могли сделать, чтобы предотвратить хозяева подметание в 2-0 ведут на 56-й минуте. Хавьер Маскерано сыграл в мяч на Месси, который взял его в свой шаг, перед укладкой пас на Иньеста на перекрытие вниз, влево, и его выстрел в верхний угол с небольшим рикошетом от несчастных Росалес.

Удачи Малаге оказался снова на 66-й минуте, когда опаснейший удар от Серхио Кеко, казалось, попал в руку Динь, прежде чем сталкивающимися на его лицо, но ничего не дали.

Луис Суарес должен был забивать третий с 15 минут, но тащили с близкого расстояния пробил мимо после того, как выбрали Серхи Роберто. На другом конце, Луис Эрнандес увидел его дрейф-удар мимо.

Суарес, который забил три гола в этом сезоне, побрели вниз по туннелю, когда он был заменен в концовке Пако Алькасер.

Месси был поздний Заголовок исключено, что "вне игры" в раскачку, но это имело мало как Барселона плыли до комфортной победы.

“Мы получили три очка в игре, которая была для нас тяжелая”, - сказал менеджер "Барселона", Эрнесто Вальверде. “Они большое давление на нас, и это было трудно атаковать. Малага показали, что нет никакой причины, почему они так низко в таблице. Они имеют сильных игроков на контратаках”.

Категория: Спорт