На диете: разоблачение самых живучих мифов о потере веса


Опубликованно 14.12.2017 00:45

На диете: разоблачение самых живучих мифов о потере веса

Миф 1

Диета с низким содержанием жира-это отличный способ похудеть. Мы постоянно слышим, что жиры вредны для здоровья. Такие заявления привели к увеличению моды "жирных" продуктов. И это неправильно. Конечно, нет ничего хорошего в задней, которые могут вызывать заболевания сердечно-сосудистой системы и рака. В то же время ненасыщенные жиры, которые являются естественной частью диеты, как белки и углеводы. Вы не думаете, что оказываете себе услугу, потребление "с низким содержанием жиров, продуктов с высоким содержанием сахара? Ненасыщенные жиры находиться в рыбе, орехах, оливковом масле и могут быть до 15% от ежедневной диеты.

Миф 2

Чтобы похудеть, необходимо исключить из рациона ряд продуктов. Отчасти это правда, если мы говорим, что алкоголь, чипсы, торт и другой мусор пищи. В то же время, тянуть диета группы продуктов-это не лучшая идея. Исключение, если человек, например, вегетарианец, и отказ от мяса для него является обязательным. Хотя в подобных ситуациях, отсутствие мясных продуктов, который должен быть компенсирован достаточным количеством растительного белка - бобовых и зерновых. В остальных случаях диета должна быть максимально разнообразной. Не просто не поддерживать в гречневую кашу или фрукты, утешая себя, что вы получаете достаточно витамина c или S. большинство заболеваний и аллергии-это результат многих лет однообразия в питании.

Миф 3

Нельзя есть после шести. Один из самых живучих мифов. Якобы, если вы едите после шести, быстрее, немного молока, потому что большую часть съел вступает в жир. Это заблуждение. И, недавно, это заблуждение опровергли в Данн Nutrition Centre в Кембридже. Эксперимент ученых показал, — важно , что, когда вы едите и сколько едите в день. И, конечно, как вы проводите свой день.

Миф 4

Похудеть можно просто делать упражнения. Не. На практике все гораздо сложнее. Похудеть в несколько раз тяжелее, чем нарастить мышцы. Таким образом, люди с большим избыточным весом рекомендуют сначала изменить диета и худеть за счет питания. В то же время тренировки позволят вам укрепить свое здоровье и улучшить благосостояние. Visual преимущества фитнес-клуб будет видна на более поздних этапах похудения, когда его тело будет, рельефные контуры. Еще одно преимущество тренировок в том, кто "разгоняют" организм и помогают улучшить обмен веществ.

Миф 5

Быстро похудеть можно только с помощью поста. В краткосрочной перспективе, человек, конечно, сбросить несколько килограмм. Но голод разрушает в первую очередь, мышечной ткани. Также, если вы голодны, то, что неизбежно влияет на настроение и, впоследствии, питания. Не говоря уже о том, что голод угрожает гастрита и других заболеваний. Более или менее адекватная замена голоданию могут быть скачать дней. При условии, что на остальных людей, которые занимаются сбалансированной диеты.

Информация, представленная специалистов по питанию сети FitCurves.



Категория: Мода и Стиль