Валлаби конца чемпионата по регби на победной ноте в Аргентине

Опубликованно 14.12.2017 01:38

Путешествия-устало Валлаби имеют закругленные свою 2017 кампании чемпионата по регби с трудом заработанные 37-20 победу над командой Аргентины в Мендосе.

В Валлаби забил пять попыток до двух, но были сделаны в пот после того, как Бернард Фоли пропустил четыре прямые удары по воротам, чтобы сохранить Пум в конкурсе. Валлаби выиграла у Аргентины в чемпионате по регби – жить! Подробнее

Рис Ходж мешках решающий дубль на стадионе Мальвинас Аргентинас, с другими вингер Марика Koroibete, Фоли и полузащитник будут Геня также пропуска на стадионе Мальвинас Аргентинас.

С Южной Африкой ранее в воскресенье теряя 25-24 в Новую Зеландию в триллер в Кейптауне, победа Австралии заработал Валлаби второе место в чемпионате за непобедимым "олл Блэкс" уже второй год подряд.

Тест был до жути похож на Кенгуру’ 45-20 победу над Пумас в Канберре, со счетом взаперти в 13-все в перерыве и 20-все на полпути через второй строфе.

Фоли 62-й минутах преобразованы попробовать и штрафных вскоре после выделения точек для Австралии после того, как звезда разыгрывающий провел ночь непривычно с ботинком. Фоули имел щелевой 19 последовательных целей, прежде чем потерять свой ритм в воскресенье.

На Валлаби владел инициативой и территорией, но энергичный обороны и странствующий ногами Фоли держал Пумы в матче до конца.

“Аргентинцы появился на действительно большой армрестлинг, в частности, в первом полугодии”, - сказал капитан кенгуру-Валлаби Майкл Хупер.

“Даже до этого 60 минут есть, это была очень сложная игра, чтобы играть. Это был жесткий график поездки у нас так и я очень горжусь для молодой команды, что нам удалось вырастить и получить выигрыш здесь сегодня”.

Мужчины Майкл Cheika закончил турнир с двух побед, двух ничьих против Прыгунов и два поражения в Новую Зеландию.

Они будут отлеживаться после жестокого две недели в Южной Африке и Южной Америке, прежде чем еще раз попытаться всех негров в Брисбене 21 октября в последнем Кубке Bledisloe в футбольном году.

Категория: Спорт