Не выдержала печень: врачи поделились шокирующими подробностями о смерти звезды "Дома-2" Марии Почистил - стало известно, что сейчас он попытается семьи девушки


Опубликованно 15.12.2017 05:16

Не выдержала печень: врачи поделились шокирующими подробностями о смерти звезды

Эксперты обнародовали первые данные экспертизы тела Марии Чисто, труп, которой 13 декабря, они нашли около дома в Подмосковье. Первичный осмотр показал, что экс-участник проекта "Дом-2" умерла около 9 дней назад.

Врачи заметили, что Чистый умерла от интоксикации ингибиторы через завышение алкалоидов. Печень, девушка не выдержала, в результате скачок кровяного давления, передает "Диалог.UA".

Ранее подобную версию высказал в российских СМИ и фельдшер Вера Газон. Она сказала: некоторые антидепрессанты, и Чисто на них крепко сидит последние годы, если во время приема смешивание с алкоголем, приводят к тому, что человек, иногда, "взлетает" кровяное давление, это может привести к инсульту.

Гражданский муж Чистый по-прежнему отказывается дать комментарии, он поднял чувство в мире, когда Чисто, отсутствует 4 декабря.

Кстати, некоторые родственники девушки выразили безусловно, нет, была проведена дополнительная, более глубокая экспертиза, давая понять, что хочет закончить весь этот процесс.

Согласно некоторым источникам, семья Марии Чисто не хотите, что на ней, создал образ на депрессивного человека, который умер от от передозировки наркотиков в сочетании с алкоголем, и не в состоянии конкурировать с еще один приступ депрессии.

Как известно,тело Чисто, нашли в снегу,пару дней и он остался под забором, мимо него шли люди, и никто никогда не думал позвонить в полицию.

Также сообщалось, что рядом Палестинских бутылка рома и планшетов.



Категория: Новости