Джордж Клуни: Амаль был сексуально домогался


Опубликованно 18.12.2017 00:29

Джордж Клуни: Амаль был сексуально домогался

“Моя жена-очень умный, очень дружно, очень опытный адвокат по правам человека, и она сказала: - там были раз в моей жизни, в законе сообщества, [что] я должен был сказать кому-то, чтобы сбить его, - так происходит везде”, - Клуни, 56, сказал лишнего.

Победитель Оскар надеется, что женщины, которые выступили с обвинениями в сексуальном домогательстве и насилии против Харви Вайнштейн будет смещаться в сторону шоу-бизнеса разоблачения и выдворения предполагаемых хищников.

Амаль столкнулась с сексуальными домогательствами. Фото: AFP фото/Валери Макон

“Это не просто ребята, попав на девочек, это нападение ... если мы не будем решать это и в самом деле пойти после Харви, он вернется”, - сказал он. “Там должен быть какой-то, да все это и хорошо, придется быть, что женщины чувствуют себя в безопасности, чтобы говорить, что они не верили и, надеюсь, будет достаточно того, что он отпугивает любого мужчину, который бы вел себя как то от этого.”

Клуни добавил, что двигаться вперед“, - давайте прекратим встречи в гостиничных номерах — вы можете иметь его в ресторане на первом этаже”.

В Suburbicon директор также взорвали Вуди Аллена замечания, что Вайнштейн сообщения были сродни “охоте на ведьм.”

Вуди Аллен (слева) находится под огонь, защищая Харви Вайнштейн. Фото: AFP фото/Гетти/Кевин зима

“Это глупо,” Клуни дымить на выбор. “Реальность такова, что это не охота на ведьм, чтобы эти женщины, которые оказались в ловушке в гостиничном номере и сказали, что они собираются сделать частью и, вдруг, приходит Харви Вайнштейн в своем праздничном костюме. Это не охота на ведьм, это нападение”.

Клуни также был приятно удивлен Академии кинематографических искусств и наук давая Вайнштейн загрузки почти сразу после обвинения выходят на свет.

“Я удивлен, поскольку мы не видели, что произошло раньше — мы видели некоторые довольно плохое поведение некоторых людей и раньше, и мы не видели его”, - сказал он. “Я рад, что это случилось, это давно назрело. Я думаю, что когда-то люди знали, что единственное решение, которое они могли сделать. Если они этого не сделали, это был бы ужасный беспорядок”.

Еще, он считает, что больше работы должно быть сделано, в частности, взрывные печати и других инсайдеров отрасли, чтобы не делать обвинения против опального киномагнаты общественности рано.

“Это также бесит, когда я читаю рассказы о репортерах, которые сделали расследование и сказал, ‘У меня был рассказ и не печатать его на 10 лет”, - сказал он. “Вы идете, ‘почему бы вам не печатать эту историю?’ Мне бы хотелось, чтобы видели его. И я хотел бы знать, кто принес актрисам до Харви Вайнштейн номер и ушел. Я хотел бы знать, что”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги