Кристиан Эриксен и Тоттенхэм намерены возвращаться в дортмундскую "Боруссию"


Опубликованно 18.12.2017 00:53

Кристиан Эриксен и Тоттенхэм намерены возвращаться в дортмундскую

Это была ночь, когда Кристиан Эриксен сделал одно из величайших выступлений в своей карьере. Дания нуждалась в нем, чтобы выступить в плей-офф на чемпионат мира в ответном матче против Ирландии – и как он ответил на вызов.

"Тоттенхэм Хотспур" полузащитник роскошный хет-трик в Дублине произвели 5-1 победа, выход в финал в России следующим летом и волна превосходной степени – наиболее громким из которых был со своим менеджером, оге Харейде, который описал его как один из лучших 10 игроков в мире. Поражение "Арсенала" моменты слабости "Тоттенхэма" против "шестерки" Премьер-Лиги | Джонатан Уилсон Подробнее

Это показатель темп современного футбола, вместе со своими дикими крайностями, что семь дней и в преддверии "Тоттенхэм" в групповом турнире Лиги Чемпионов ч завязываются на Боруссия Дортмунд – Эриксен должен говорить достаточно разные эмоции. Поражение 2-0 против "Арсенала" в Северо-Лондонском дерби на стадионе Эмирейтс в субботу видела это. Внезапно, он почувствовал пьедестал вымел из-под него. Он выстрелил, чтобы доказать себе в очередной раз.

“Это, наверное, хорошо, что у нас есть игра так быстро после дерби, и вы можете иметь немного мести – вы можете показать миру, что вы немного лучше, чем то, что вы видели в субботу”, - сказал Эриксен. “Когда вы получаете удар по голове, ты собираешься лечь, но мы должны вернуться.

“Подготовка страны к Чемпионату мира-это то, что Вы не часто и это было очень увлекательно. Игра в субботу была большая разница – большой удар по сравнению с тем, что произошло в прошлый вторник. Существует высокий и низкий и большой разрыв между”.

Эриксен вышел на ЧМ-2010 в ЮАР, как 18-летний проспект и он приехал на два раза в качестве замены; вторая его выступления был в сделай-или-умри заключительном матче группового этапа против Японии, когда Дания не сделал и умер. На этот раз он будет талисманом команды Харейде, игрок, который будет выполнять в надежде нации.

“На что менеджер сказал после игры с Ирландией был большой комплимент, но общаясь с представителями СМИ после игры такой – ты поставил своих игроков в любом месте,” сказал Эриксен, с улыбкой. “Я думаю, что я пнул на протяжении последних нескольких лет, а не только последние 12 месяцев. Я показала больше последовательности. Вся команда Сперс показали невероятные изменения”.

На барометры прогресса многочисленны. В это время в прошлом году "Тоттенхэм" проиграл 2-1 на "Монако" в предпоследнем туре группового этапа Лиги Чемпионов фазы галстук, чтобы выйти из соревнования. Теперь они получили право на последние 16 после четырех игр и говорить о том, что они были в верхней секции.

Два сезона назад "Тоттенхэм" приехал в Дортмунд в течение последних 16 из Лиги Европы и, с командой understrength, они были избиты 3-0. Этому поводу чувствует, как будто она была сделана из другой эпохи. Он также чувствовал, поучительно то, что команда Маурисио Маурисио почеттино были предварительно дерби день рождения в субботу, даже если они не смогли дожить до выставления счета.

Эриксен получил много похвалы после его блестящий хет-трик помог Дании в 5-1 победу над Ирландией в Дублине. Фото: Айдан Кроули/ЭПК

“Ожидание сейчас является то, что мы выиграем Лигу Чемпионов и Премьер-лиге, и я счастлив с давлением и критикой”, - сказал ван Перси. “Это означает, что люди ожидают большего от нас. Мы очень хорошо знаем, мы улучшили каждый аспект”.

Эриксен сказал: “люди смотрели на наши группы в начале с "Реалом" и дортмундской "Боруссией" и сказал, что мы будем иметь трудное время, и в конечном итоге в Лиге Европы. Но мы показали, что мы лучше и что мы можем конкурировать в Лиге Чемпионов”.

Критика, которая следит за ван Перси и его центров игроков на выездных матчах против коллег из крупных Премьер-Лиги шесть. В 18 такие приспособления под ван Перси, они выиграли только один раз. Хотя это разные соревнования, они имеют возможность проявить себя в Дортмунде на одну из главных площадках Европы по футболу. Кроме того, есть такое дело по поводу трофеев – или их отсутствие. Некоторые люди настаивают на том, что ван Перси должен выиграть один, чтобы проверить свои владения. Заточена оборонительных фокус "Ливерпуль" сталкивается с суровыми испытаниями в центре внимания Севильи Подробнее

“Хотя мы не выиграли трофей, я думаю, если учесть, откуда мы пришли, я наверняка думаю, что мы на положительную сторону”, - заявил Эриксен. “Мы уже больше, чем показала хороший сигнал о шпоры для каждого”.

Ван Перси оказывается перед дилеммой отбора против команды Дортмунда, которые при одной ничьей и проиграли четыре из своих последних пяти матчах Бундеслиги и все, но из Лиги Чемпионов после ничьи с Апоэлом Никосии. Менеджер, Питер Bosz, уронил ключ, нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, для поражения в пятницу в Штутгарте по дисциплинарным причинам – он вернется с "Тоттенхэмом" – и общее впечатление от клуба в беспорядке.

С квалификацией заверил, ван Перси обещал внести “некоторые изменения”. Он пресс-деле алли и Харри Кейн в стартовом составе, после того как были привезены из травм против "Арсенала"?

Алли стоит встретиться лицом к лицу с Клемент Турпин, судья, который возглавил Англию на Кубок мира против сборной Словакии в сентябре. В этот вечер полузащитник сделал одним пальцем жест, который принесла ему международную запрет и ФИФА считает, что это было направлено на Турпин. “Я скажу деле быть осторожным – если он играет,” сказал ван Перси.



Категория: Спорт