Юрген Клопп сказал, что Ливерпуль ударную силу будет иметь последний-16 соперники волнуются


Опубликованно 18.12.2017 00:53

Юрген Клопп сказал, что Ливерпуль ударную силу будет иметь последний-16 соперники волнуются

Юрген Клопп сказал Грозный атакующий Ливерпуля "четверки" будет вселять ужас во всей Лиге Чемпионов после того, как его команда прокатилась в последние 16 с поражения 7-0 московского "Спартака".

Филиппе Коутиньо, с первым хет-триком в своей карьере Ливерпуль, Фирмино, Садио Мане и Мохамед Салах забил Ливерпулю забил семь без ответа уже второй раз в группе кампании. Филиппе Коутиньо хет-трик вдохновляет 7-0 Ливерпуль колесят против московского "Спартака" Подробнее

Победа обеспечена стороны Клоппа в плей-офф как победитель группы, а значит Премьер-Лиги за последние 16 конкурса впервые пять клубов. Он также сделал Ливерпуль самая результативная английской команды в группе Лиги Чемпионов, второй по величине когда-либо, и Клопп признался атакующему мастерству Коутиньо, Мане, Салах и Фирмино будут запугивать каждая команда в Европе при условии, что он поддерживается.

“Если мы выполняем такой, если мы не клинические, то да, мы можем [вселить страх в противников]”, - заявил "Ливерпуль", который также курировал 7-0 победу в Мариборе. “Но у нас были те же игроки, прежде чем и они не смогли забить, а потом это не то, что мы разговариваем. Это не критика прошлого. Если мы выполняем такой, то мы являемся угрозой, 100%. И если вы видите, как дом Соланке выступил на Сток, как Даниэль Старридж выполнил, когда он пришел на вечер – он мог забить два или три и он сделал гол Садио – это хорошо.”

Приз "Ливерпуль" для победы в своей группе и выход в плей-офф впервые с 2008-09, будет в прошлом-16 галстук против Базеля, "Бавария", "Ювентус", "Порту", донецким "Шахтером" и действующим чемпионом "Реалом".

Клопп сказал: “мы знали, что если мы выиграли мы первое место в группе, так что это не самый большой сюрприз, но я думаю, что это странно, в этом году в групповом этапе. Есть много действительно сильных команд на втором месте. Очевидно, все команды в последних 16, но в этом году особенный. Это не часто, Вы можете столкнуться с мюнхенской "Баварией", "Реалом" или "Юве", если вы выиграли свою группу. Вчера Антонио Конте сказал, что это – нет простых соперников и я не думаю, что кто счастлив, когда они с нами в ничью. Мы не будем счастливы, когда мы видим, кто мы сталкиваемся в следующий раунд, но мы будем готовы.” Раундап: оценки мадридского "Реала" Криштиану Роналду в каждой группе игры Подробнее

После нескольких восторг сезонов в элитном соревновании Европы, Премьер-Лиги будут широко представлены в последних 16 с "Ливерпулем" прихода "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм" в плей-офф. “Я не мог быть менее заинтересованным в других командах, чтобы быть честным, но я думаю, что причина [пять английских команд в розыгрыше] - это качество”, - сказал Клопп.

“Все команды в Лиге Чемпионов имеют сильные составы. Мы будем видеть, куда это ведет, но это факт, что английский футбол-это высокое качество. Я не знаю, почему это не произошло в последние несколько лет. Я не думаю, что есть много вариантов Для английских команд в следующий раунд, но это хорошая новость для английского футбола. В последнее время много хороших новостей для английского футбола с их молодежной команды-победители чемпионатов мира”.

Он сказал, что “маленькая тень” на разгром российских чемпионов была травма Альберто Морено, которые могли оттеснить в форме слева для нескольких матчах, начиная с "Эвертоном" в воскресенье.

Клопп сказал: “Это может быть что-то серьезное, но он был немного более позитивными в процедурном кабинете, так, может, нам повезет. Нам нужны все ребята в течение следующих нескольких недель и особенно в воскресенье. Мы показали сегодня, мы узнали от ошибки, которую мы сделали в Севилье. Теперь мы должны показать, что мы узнали от ошибки, которую мы сделали после Марибора, когда мы столкнулись Тоттенхэм [и проиграли 4-1]”.



Категория: Спорт