Саймон Грейсон уволен с поста менеджера "Сандерленд" после ничьей с "Болтоном"


Опубликованно 19.12.2017 00:49

Саймон Грейсон уволен с поста менеджера

"Сандерленд" дважды уступали в ничью 3-3 против Болтона, но это не было достаточно, чтобы предотвратить побочные размере нежелательной записи или сохранить менеджер Саймон Грейсон в работу.

"Черные коты" выпустила заявление через в течение нескольких минут после финального свистка, чтобы подтвердить вылет Грейсона после конца эквалайзер Пэдди Макнейра пощадил их позора скатиться к подножию стола.

В заявлении говорится: “ФК Сандерленд в этот вечер расстались с менеджер Саймон Грейсон. Клуб хотел бы выразить свою благодарность Симона и его сотрудников за их усилия во время их пребывания в футбольном клубе”.

Это заявление прозвучало спустя лишь 24 часа после того, как Грейсон настаивал, что он был правильным человеком для работы и заслуживает шанс исправить положение после того, как “шары”, чтобы принять его в первую очередь.

Тем не менее, главный исполнительный директор, Мартин Бэйн, заставил его двигаться с безденежной клуб в очень реальной опасности страданий второго подряд вылета.

Бейн сказал: “Симон и его команда неустанно работала, чтобы добиться наилучшего для футбольного клуба во время их пребывания здесь. Хотя мы надеялись, что опыт Саймона футбольной лиги помогла бы нам успешного сезона, результаты не были достаточно хороши для клуба такого уровня.

“Для того, чтобы улучшить наше нынешнее положение, мы считаем, что фундаментальные изменения необходимы”.

Помощник грейсона Глинн Snodin также покинул стадион света с пары председательствовал всего 18 игр, 15 из них в Лиге.

Сандерленд обращается в четырех из последних пяти игр, но не выиграл ни одного из 13 матчей в чемпионате не набрали три очка на своем поле после победы над Уотфорд 1-0 в Премьер-лиге в декабре прошлого года.

Они сидят на 22-е место в таблице – на одну позицию выше, чем они были до начала игры – просто 10 баллов из 45 схваток на сегодняшний день.

Бейн, от имени владелец Эллис шорт, теперь начните поиск на 10-м постоянным менеджером с Рой Кин ушел меньше, чем девять лет назад клуб.

Грейсон, который пользовался успехом Престон Норт энд во время выступления, которое длилось более четырех лет, заменить у руля в июне Дэвид Мойес, зная, что там будет мало денег и с отрядом непригодным.

Он сумел принести в Эйдена Макгиди, Джеймс вон, Джейсон Стил, Роббин Рюйтер, Марк Уилсон и Каллум Макманаман при минимальных затратах и Брендан Галлоуэй, Tyias Браунинг, Джонни Уильямс и Льюис Grabban на кредит, но не смог вылепить команду-победителя.

Даже Макнейр поздно эквалайзер, которым отказано снизу-из-за стола победа Болтона на Wearside, не мог пощадить его.

Болтон-менеджер, Фил Паркинсон, сказал: “я чувствую себя Симона. Он потрясающий менеджер, с большим рекордом. Любой менеджер, который пришел сюда, нашел бы трудной задачей.

“Мне пришлось повернуть Болтон круг из низведена команды. Меняется менталитет, что после вылета сложно, но он вернется, потому что будет много людей заинтересованы в нем.

“Я пожал руку, как вы обычно делаете. Вы нормально выпить в офисе. Я, наверное, просто попасть на тренера и позвонить ему в конце недели”. Раундап чемпионата

"Шеффилд Юнайтед" потерял свою власть на первое место благодаря поражению 1-0 в КПР, с раннего цель Идрисса Силла достаточно, чтобы обеспечить вторую победу за три дня, на боковой Иан Холлоуэй, который избил высокого полета волки в субботу.

Волки наверх любезно их победу в Норвиче, в то время как "Кардифф Сити" до второй цели от Джуниор Хойлетт, Омар Богл и Денни Уорд дал им комфортные 3-1 победу над "Ипсвич Таун".

Впечатляет на выезде Бристоль Сити по-прежнему, как они протянули свою беспроигрышную серию на дороге в семи матчах со счетом 2-0 в "Фулхэме". Ли Джонсон занимает четвертое место, на два очка от "Дерби Каунти", который приехал сзади, чтобы победить 2-1 Лидс Юнайтед на Элланд Роуд.

У подножия стола, Бертон Альбион остаться в тройке после 4-2 домашнего поражения от Барнсли во время чтения взял три очка благодаря 3-1 над "Ноттингем Форест" на "Мадейски".

Несчастный недавний "Халл Сити" по-прежнему с 3-1 домашнего поражения от "Мидлсбро", в то время как Шеффилд уэнсдей вернулся к победе пути с 2-1 победа над Миллуолл. Уилли боли и Лео Bonatini отправить Волков вершине с победы над Норвич Подробнее



Категория: Спорт