Терри Гленн, бывший Патриоты и ковбои приемник, умирает в возрасте 43


Опубликованно 19.12.2017 00:49

Терри Гленн, бывший Патриоты и ковбои приемник, умирает в возрасте 43

Терри Гленн, широкий приемник, который поймал первым Томом Брэди никогда тачдаун, умер в возрасте 43 лет. По данным округа Даллас патологоанатом Глен был убит в “подозреваемых дорожно-транспортного происшествия” в ранние часы утра понедельника.

Гленн был седьмой общий выбор в проект НФЛ в 1996 году после блестящей последний год в футбол в колледже в штате Огайо. Он играл шесть сезонов для патриотов до присоединения к Грин Бэй Пэкерз в 2002 году, и провел последние годы своей карьеры с Ковбоями до выхода на пенсию в 2007 году.

Его 90 приемов для патриотов в свой первый год в Лиге был рекорд для новичка в самый раз и он был назван на Pro Bowl в 1999. Однако, свою карьеру в Новой Англии закончилась на пессимистической ноте после ареста и неудачного теста наркотиков привело к его будучи отключена от реестра до победы патриотов в супер Боул. Он был возрожден в ковбоев, хотя и имел более чем 1 000 ярдов, получающих в два последних полных сезонов. Любил этого человека. Мой сын спросил меня десять лет назад, кто мой любимый приемник никогда не был, потому что он хотел, что Джерси на Рождество. Он получил Терри Гленн Джерси от Санты. ТГ преодолели ужасные невзгоды, чтобы стать действительно хорошим человеком. Пусть твоя душа покоится с миром мой друг. Публикацию Дрю Бледсо (@drewbledsoe) на 20 ноября 2017, в 8:28am PST-файл

Бывшие Патриоты квотербек Дрю Бледсо в понедельник почтил его бывший напарник Гленн. “Любил этого человека”, - написал Бледсо на Instagram. “Мой сын спросил меня десять лет назад, кто мой любимый приемник никогда не был, потому что он хотел, что Джерси на Рождество. Он получил Терри Гленн Джерси от Санты. ТГ преодолели ужасные невзгоды, чтобы стать действительно хорошим человеком. Пусть твоя душа покоится с миром мой друг”.



Категория: Спорт