Россия снова проиграла участник популярных ТВ-шоу - друзьям Сергей Сакин предполагать худшее: подробности


Опубликованно 19.12.2017 02:05

Россия снова проиграла участник популярных ТВ-шоу - друзьям Сергей Сакин предполагать худшее: подробности

Молодой человек исчез почти месяц назад, его местонахождение не известно по сей день. Полицейские не стали искать пропавшего.

Участник популярного шоу "Последний герой" Сергей Сакин, по данным телеграммы-канал Маш, 24 ноября, был с друзьями в городе Мышкин. Вечером мужчина вернулся домой в Москву к родителям, сообщает "Диалог.UA".

Сакин в Москве и не явился, где он сейчас, никто не знает.

В сообщении говорится, что позже друзья мужчины два дня написала заявление в полицию, однако, дело о пропавшем быстро закрыли. Друзья пропавшего уже начинают строить самые страшные догадки.

"Родители написали заявление в Москве. Но там они дал понять, что смысла их искать нет, и проходила информация, что мы знаем из полиции со следующей станции. Мать Сакины обзвонили все больницы и морги в городах по маршруту Мышкин - Москва, но сын никогда не было", - говорит Маш.

О Сакина известно, что в течение длительного времени он пытался преодолеть зависимость. Кстати, в день исчезновения друзей он оставил пьяный.

Молодой человек употреблял алкоголь и запрещенные наркотики.

Сакин также известен как писатель - некоторые из его публикаций пошли хорошую циркуляцию.

Напомним, что ранее стало известное смерть участника "Дома-2" Марию политову. Девушка исчезла из его дома, где он жил с гражданской муж.

Ее нашли через неделю под забором в одном из подмосковных сел, покрытые снегом.Там были таблетки и бутылку Рома.



Категория: Новости