Слухи, которые окружили Кевина Спейси в течение многих лет


Опубликованно 20.12.2017 00:00

Слухи, которые окружили Кевина Спейси в течение многих лет

И хотя многие в Голливуде уже давно известны подробности a-листер романтической жизни, 57-летний Спейси всегда уклонялся от вопросов о своей сексуальной ориентации.

Следующие утверждения, сделанные в понедельник Звездный путь: открытие актера Энтони Рэпп, 46, об инциденте, который произошел в 1986 партии, когда Рапп был только 14, Спейси извинения. И он использовал это извинение, чтобы выйти как гей.

“А тех, кто ближе ко мне знаешь, в моей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и женщинами”, - написал он. “Я любил и романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и я выбираю теперь жить как гей. Я хочу заниматься этим открыто и честно, и это начинается с изучения своего собственного поведения”.

Люфт: большая проблема с извинениями Спейси

Для Спейси, ветеран Голливуда, который поднялся к славе в то время, когда он был до сих пор считалось невозможным для гея главную роль на большом экране, его борьба была долгой. И это борьба, которая не была облегчена постоянные таблоиды, которые потратили годы, пытаясь актер, относясь к миссии, как кровавый спорт.

ФОТОГРАФИИ ОН НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ УВИДЕЛИ

В 2000 году, всего через несколько недель после Спейси выиграл премию Оскар за красоту по-американски, Звездный журнал, издаваемый зернистые папарацци фотографии актера, проводить время с неизвестным мужчиной друг в Лос-Анджелесе парк.

“Эти раскрывая образы, лауреат премии "Оскар" Кевин Спейси надеялся, что мир никогда не будет видеть”, сопровождая статью прочитал. “Они показывают звезды красота по-американски расходов уютный воскресный день с приятной внешностью, хорошо тонированное ломоть вдвое моложе его в общественный парк,” статья продолжение, добавление изображений “разорвать прямые изображения Спейси тщательно культивируется”.

Кевин Спейси выигрывает Лучший актер второго плана Оскар за свою роль в фильме "обычные подозреваемые" на 68-й церемонии вручения наград Академии в 1996 году.

В статье утверждалось, что пара “болтали, держались за руки, обнимались, гладили и массажировали друг друга”. Как “очевидец”, - цитирует журнал описал встречу как “интимное свидание”.

“На одно очко, Кевин голова была на мальчика на колени, а позже молодой парень положил свои руки вокруг Кевина и обнимала его ... скажем так — если бы моя жена увидела меня с другим человеком, она будет со мной разводится.”

В свое время публицист Спейси выступил с заявлением, сказав: “он сказал все, что он собирается сказать на эту тему и люди будут верить во что хотят верить. У нас нет никаких дальнейших комментариев”.

‘КЕВИН СПЕЙСИ ЕСТЬ СЕКРЕТ’

После 1997 профиль часть в Эсквайр журнал под названием “Кевин Спейси есть секрет”, что подразумевалось актер-гей, Спейси опроверг слухи в Плэйбое интервью. По сюжету, он пошел на большие усилия, чтобы нарисовать картину Гетеро холостяцкий образ жизни.

“Женщины хотят быть один, чтобы превратить меня вокруг. Я дал им,” сказал он журналу, ссылаясь на слухи.

В 1999 году в интервью "Санди Таймс", он прямо спросил, является ли он гей.

“Ответ-нет ... но почему это важно?” - ответил он. “До тех пор, пока СМИ перестанут использовать сексуальность как оружие против общественных деятелей, они всегда будут отставать от простых, обычных людей”. Он добавил: “я выбрал долго не отвечать на эти вопросы, потому что манера, в которой они были заданы, а потому что я никогда не разговаривал с человеком, которому я доверял, так почему я должен? Недавно я решил участвовать, потому что это немного сложно на тех, кого я люблю’.

Кейт Бланшетт представлена Кевин Спейси в номинации "Лучший актер" на Премии BAFTA в 2000 году.

А слухи продолжали летать на протяжении многих лет, открыто-гей ток-шоу Энди Коэн попытался выяснить Спейси в 2014 мемуары Энди Коэн Дневники. В книге Коэн ссылается на 60 минут интервью Спейси сделал в 2000 году, где он опроверг слухи, что он гей и настаивал, что он был в отношениях с женщиной в течение многих лет.

“Мне до сих пор приходит в ярость, когда я думаю о нем, говорить о любви с этой женщиной на 60 минут,”- пишет Коэн. “Выйдите, сэр”.

Коэн также напомнил о времени, он побежал в актер на Открытом чемпионате США в 2013 году.

“Кевин Спейси был перед нами с чем-то похожим на лицо макияж и три мужских товарищей, которые были наверняка не поднимая никаких вопросов”, - пишет Коэн.

Много профилей на голливудский ветеран, как отмечает мельчайшие подробности своей жизни намекать на то, что многие верили, чтобы быть правдой на протяжении многих лет: его отсутствие девушка или жена, а то он взял свою мать в награду показывает наиболее типичную детали. Если бы Спейси не собирался признавать, журналы бы просто написать вокруг него.

В течение 2010 года в интервью американскому Интернет-изданию , когда актер был призван говорить о своей сексуальности, он ответил: “Нет личной жизни в общественных интересах. Это сплетни, снизу линию”.

‘ВСЕ ФИШКИ БУДУТ ПАДАТЬ’

Во время проведения премии "Тони" в июне, Спейси сделал несколько игривые шутки про “выход”.

Одета в черно-золотом платьице, как Бульвар Сансет это норма Десмонд, он пел: "я выхожу,” раньше в шутку добавив: “Подожди, нет, Подожди.”

Это был один из нескольких кивает Спейси сделал для десятилетней спекуляции вокруг его частной жизни. Мнения разделились о намерении шутки. Был Спейси предлагает беззаботный подтверждения своей личной жизни в течение, как многие считают, самый гей-позитивные награды шоу в индустрии развлечений? Или он использовал возможность опять отменить, вопрос, который был брошенный в его сторону большую часть своей карьеры?

‘Я вышел’ ... Кевин Спейси анекдоты про слухи в 2017 премий "Тони".

После утверждения в понедельник с Энтони Рэпп, Спейси использовали эту возможность, чтобы поднять вес от его плеч. “Я выбираю теперь жить как гей”, - написал он в своем пресловутом извинения Рапп.

Ярмарка тщеславия писатель Ричард Лоусон признал Спейси борьбы, но осудил актера за связывающий его выходил на обвинения.

“Психология гардероб-это мрачный и жестокий и само-наказания. Что Спейси пребывал в течение многих лет-это печально. Но 14-это 14,” Лоусон писал.

Комментаторы также предположили, является ли Спейси выходит-это попытка заглушить потенциально очень вредные историю о сексуальном домогательстве.

Несмотря на это, в конце длинной, одинокой и путают борьбу за Спейси.

“Пусть люди живут своей жизнью и делают это так, как они хотят это сделать”, - рассказал голливудский репортер в 2014 году.

“Все фишки будут падать в конце концов, и мы все будем судить по гораздо более высокой мощности, чем развлечения еженедельно могу”.



Категория: Блоги