Он полная х**т’: взрывы Зеллвегер Вайнштейн слух


Опубликованно 21.12.2017 00:00

Он полная х**т’: взрывы Зеллвегер Вайнштейн слух

В среду, коллективный иск был подан против опального киномагнаты, с шестью женщинами, утверждая, что компания miramax, компания weinstein и его совета в сговоре с Вайнштейном чтобы “увековечить и скрывать распространены сексуальные домогательства и нападение”.

В иске, одна из женщин утверждала, что бывший продюсер пытался уговорить ее заняться с ним сексом, и якобы сказал ей, что он может помочь ее карьере, как он с Зельвегер и Шарлиз Терон.

Женщины, которые имеют все публично обвинил Вайнштейн в прошлом, включают Луизетта Гайс, Кэтрин Кендалл, Зои Брок, Сара Энн Томас, Мелисса Sagemiller и Нанетт Клаттиа.

По словам одной женщины, Вайнштейн сказал ей, “что Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и других актрис дал сексуального характера.” Затем он якобы спросил: “разве ты не хочешь, чтобы твоя карьера будет более чем просто маленькая молодежном фильме?”

Зеллвегер работала с Вайнштейн несколько раз, в том числе о Бриджет Джонс Дневник, Холодная гора и Чикаго.

В заявлении для "Фокс Ньюс", представитель Зеллвегер опровергла утверждения: “если сказал Харви, что он полное г**.”

Это первый раз, когда актер публично высказался о поведении Вайнштейн в результате убийственные обвинения против него.

Вайнштейн и Зеллвегер на Венецианском кинофестивале в 2005 году. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Ранее на этой неделе, Нью-Йорк Таймс сообщила, что Вайнштейн рассказал несколько женщин, он занимался сексом с Гвинет Пэлтроу в попытке принудить их спать с ним.

Одна женщина, которая обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах ее в 2004 году, утверждал, что он держал фотка Пэлтроу в своей спальне. Другой, кто утверждает, что Вайнштейн сексуально домогался ее в 2000 году заявил, что Вайнштейн рассказал ей, что он был близок с Пэлтроу и другие звезды.

Актер ранее говорил не раз , что Вайнштейн положил свои руки на ее и предложил ей дать ему массаж у него полуостров Беверли-Хиллз гостиничном номере, когда ей было 22 года, говоря, “я был ребенком, я подписался, я был ошеломлен.”

После то-бо ее Брэд Питт столкнулся Вайнштейн за инцидент, Пэлтроу утверждает опальный продюсер “кричал на [ее] в течение длительного времени.”

Оскароносный продюсер был обвинен в сексуальных злоупотреблениях более чем на 50 женщин с Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка впервые выпущен сообщений, в которых утверждается десятилетия в сексуальных домогательствах.



Категория: Блоги