Видимо, Голливуд не так гламурно, как то, что мы считаем


Опубликованно 21.12.2017 00:00

Видимо, Голливуд не так гламурно, как то, что мы считаем

“Самое большое заблуждение обо мне, что люди думают, что я провожу все свое время, сидя на яхте или слонялся вокруг на модные вечеринки. Я хотел бы это было правдой,” - смеется она.

“Я считаю, что люди имеют эту идею, что создание фильмов-это как, ‘о, вы должны быть на большое великолепная студия с латте в руке.”

Мы в Атланте набор я, Тоня, байопик, в котором она звезды, как опальный фигуристка Тоня Хардинг.

Эти довольно простом месте, недалеко от центра города совсем не гламурно. Улыбнитесь об этом, она сказала: “я позвонил своей семьей и они такие: ‘что ты задумал?’ “И я сказал, ‘я на съемочной площадке.’ Они сказали, ‘о, ничего себе. Где?’ И я сказал им, ‘я нахожусь на грязной ледовый каток в середине нигде!’”

Фильм знаменует ее первый опыт производства, который она делит со своим мужем, Томом Ackerley, за которого она вышла замуж в декабре прошлого года. Многие голливудские пары соблюдать правило, что они не говорить о работе дома. Не так для Марго и Тома.

“У меня всегда были проблемы разграничения моей личной жизни и моя рабочая жизнь”, - сказала она. “Это не то, с чем я бы когда-нибудь иметь четкую [договоренности] потому что это не та работа, где вы начинаете в девять, а в пять часов вы выключите и не думаю об этом снова до 9 утра следующего дня”.

Некоторые могут быть мнения, что это не может быть здоровым для пары, чтобы провести столько времени вместе. Она качает головой. “Ну, по крайней мере, мы на том же месте. Честно говоря, людей на самом деле борьба в этом бизнесе, потому что вы должны тратить столько времени врозь. Так это было благословение”.

Марго Робби был едва узнаваем, как Тоня Хардинг в фильме я, Тоня. Фото: АКМ-ГСИ / Backgrid

Марго работала вместе с мужем Томом Ackerley на фильм вскоре после того, как они поженились в декабре прошлого года. Фото: Марго Робби/Instagram

Робби наглая и одет в спортивный костюм брюки и футболка. Она закончила съемки в течение дня и стер все свидетельства Тоня Хардинг, сложной роли, которую играет в возрасте от 15-44.

А как это-играть кого-то так невзлюбили?

Она смеется. “Посмотри, я был действительно поражен, когда я встретил ее. Она была такой милой. Люди явно не ассоциируют это слово с Тоня Хардинг, и я рад, что мне удалось встретиться с ней,” сказал Робби.

“Она была очень, очень мило. Она предлагала обучить меня. Она спросила: - как вы находите кататься на коньках?’ и я сказал: ‘чувак! Это очень сложно. Мне очень страшно, что я не собираюсь быть достаточно хорошим’. Она сказала, ‘у вас есть коньки с тобой? Я возьму тебя вокруг катка теперь и мы можем начать практиковать прямо сейчас.’”

- Она замолкает. “Она сильная, она-сила. Я думала, что кто-то агрессивный, очень жду и очень грубо, но она не на всех.”

Робби серии фильмов выходит, в том числе до свидания, Кристофер Робин, который поражает театры в следующем месяце. “Я не просто говорю это, но мои любимые игрушки были Винни-Пух и Тигруля”, - улыбается она.

Она скоро будет замечен в том, что очередное масштабное физическое преобразование играть Королеву Елизавету в предстоящем Марии Стюарт.

“Вау. Когда я соглашался на роль, я не знал, что мы собирались так драматично протезирования”, - сказал Робби. “Я думаю, что директор, Джози [Рурк], очень хотелось понять, почему ее взгляд стал так драматично в конце своей жизни и почему она оказалась по существу в маске.

“Исторически, мы знаем, что она имела оспу, которая вызвала много рубцов, и мы играем в том, что в этом фильме. Так что это был долгий процесс, чтобы сделать лысый парик, протез, и макияж правильный. Это было удивительное превращение и, безусловно, повлияло на то, как я чувствовал, когда я играю с ней”.

В то время как карьера Робби резко возросла за последние годы, она также счастлива в личной жизни, женившись на ее многолетним партнером в Северной nsw в декабре прошлого года.

НОО она опыт пинч-мне моменты на регулярной основе?

“О, совершенно. Я чувствую, что в конце каждого года”, - сказал Робби. “Я говорю себе, - все будет здесь. Ничто не могло быть так хорошо’. Но потом что-то приходит и его козыри это как-то.”

Она ухмыляется. “Я люблю, мой Бог. Каждый год было новое откровение и новое препятствие. И сейчас я продюсирую, в то время как пару лет назад я понятия не имел, что я хотел сделать это. Я люблю его. Кто знает, что я буду делать в ближайшие два года? Многое изменилось в моей жизни в прошлом году”, - Робби улыбается. “Я, ущипнув себя все время. Все время”.

Робби жил с Ackerley в Лондоне как соседи уже несколько лет с некоторыми другими друзьями, прежде чем они оказались вовлеченными романтично. “Брак-это здорово!”, - сказала она взахлеб. “Насколько эта часть моей жизни с Томом идет, не многое изменилось”.



Категория: Блоги