Кто Меган Маркл?


Опубликованно 22.12.2017 00:44

Кто Меган Маркл?

Голливудский актер, гуманитарных, модель, веб-сайт создателя, 36-летний носил много шляп в ее жизни до встречи с принцем Гарри в 2016 году.

Родители Меган, Томас Маркл и Дориа Рагланд, познакомились на съемках мыльной оперы в конце 1970-х годов и вскоре после этого поженились.

Их дочь, родилась Рейчел, Меган Маркл, после 4 августа 1981 года, и молодая семья жила в Лос-Анджелесе, который, по словам Меган, в то время расово нетерпимы области, чтобы расти.

Меган Маркл является все улыбается, как молодая девушка, с гордостью демонстрируя свои натуральные волосы. Фото: Прилагаются.

“Там была моя мама, карамельный цвет лица с ней светлокожий ребенок на буксире, на вопрос, Где моя мать, так как они предположили, что она с няней”, - написала она в эссе для журнала Elle UK в 2015.

Рос с курчавыми, темными волосами и бледной, веснушчатой кожей, Меган часто описаны чувства и путают о ее личности, но приписал силой и руководством своих родителей ее успеха в жизни.

“Мои родители приехали из мало, поэтому они сделали выбор в дают очень много: покупка индюков для бездомных

приюты на День Благодарения, поставляя еду к людям в хосписах, отдавая мелочь, чтобы те за него просят”, - написала она в своем несуществующем ныне сайте образ жизни TheTig.com.

“Это то, что я вырос видя, так это то, что я вырос”.

Меган на фото с отцом, том, сейчас 72, и ее племянник, Тайлер Дули, сейчас 24. Фото: Прилагаются.

В школе она часто будет предложено, студентов и учителей, “что ты?” со ссылкой на ее Би-расовой внешности.

Сказал Меган, что она провела большую часть своей жизни, танцуя “пресловутый два-ступенька”, когда его спросили о ее наследии, но он стал чем-то она очень гордилась.

“Мой папа кавказец, а мама афро-американка. Я наполовину черный и наполовину белый”, - сказала она.

“Во время моего смешанного наследия, возможно, создали серую зону вокруг моей самоидентификации, держа меня с ног по обе стороны баррикад, я пришел к выводу, что.

“Сказать, кто я такой, чтобы делиться, откуда я родом, чтобы голос моя гордость в том, чтобы быть сильным, уверенным смешанной расы женщина”.

Меган Маркл, как младенец, является ее сводным братом, том Маркл, в семейная фотография, сделанная в Лос-Анджелесе в 1982 году. Фото: Прилагаются.

Меган также показал в своем сочинении 2015, что одна сторона ее сложное семейное древо вышли из рабства на юге США.

Ее предки по материнской линии были рабы, которые работали на хлопковых плантациях, пока

отмена рабства в 1865 году.

По словам Меган, в честь ее пра-пра-прадед был свободен, он выбрал новую фамилию "мудрость".

После школы Меган изучала театр и международных отношений в школе Северо-Западного университета связи.

Окончив в 2003 году, она некоторое время работал на посольство США в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Но вернемся в Лос-Анджелесе, Меган поддержала себя, работая в качестве каллиграфа для свадеб и мероприятий во время прослушивания на О. гигов.

Стопорное Винтаж показывает она позирует вместе с отцом Томасом Маркл я, плюс ее единокровный брат, Томас Маркл II и ее племянник Тайлер [на фото в белой рубашке.] Фото: Прилагаются.

Она несколько лет проработала в небольших ролей в телевизионных шоу, в том числе место преступления: Нью-Йорк, госпиталь и 90210 и даже работала девочка портфеле на длительные игры показывают, сделка или нет.

Она, похоже, за ее имени, Рахиль, когда-то в детстве, но никогда не

объяснила, почему она решила пойти по ее отчество.

В течение ее ранних лет в телевизионной индустрии, Меган познакомилась со своим первым мужем Тревор Engelson в 2004 году, а спустя семь лет пара связала себя узами брака в день свадьбы на пляжах Ямайки в 2011 году.

В 40-летний продюсер фильма является самым известным за его работу в 2010 романтическая драма, вспомни меня, в главной роли Роберт Паттинсон.

Брак закончился в разводе по обоюдному согласию двух лет.

Меган Маркл на NBC Универсальный. Фото: Прилагаются.

Меган наконец-то получила свой большой перерыв в 2011 году после посадки ведущую роль как смекалистый помощник юриста Рейчел Зейн в правовом драматического сериала, костюмы.

Она переехала в Канаду в том году, где она величают ее новый роскошный дом в Торонто в нейтральных тонах со свежими пионами, Нью-Йорке, художественное произведение, полки заполнены с различными цветными книгами и кашемировые пледы.

За последние четыре года она привела роскошная утилита Ауди Q5 спорт автомобиль, идеально подходит для суровых канадских зим и достаточно просторные, чтобы вместить ее двух собак-спасателей, парень и Богарт.

Она, как сообщается, отменил ее ВИП контракт с Audi в Северной Америке, с целью проводить больше времени за границей.

Меган является фанатиком йоги, обучение ремеслу с ее инструктором по йоге матери, Дориа Рагланд, и регулярно публикует ее фотографии, наслаждаясь время со своими близкими друзьями.

Меган Маркл любит йогу. Фото: Instagram.

Ее внутренний круг включает в себя международные звезды тенниса Серена Уильямс, Бахрейн-родился модельер Миша Nonoo и Индийский актер и модель Приянка Чопра.

Человек, который понял, ввели Меган Принц Гарри является одним из ее самых близких друзей все, Группа Сохо дом консультанта, Маркус Андерсон. Пару часто можно увидеть вместе или наслаждаясь время с парнем и Богарт в своем родном Торонто.

Как и ее успех в Голливуде, Меган провела много лет, работая в благотворительных организаций, выступающих в защиту прав женщин.

Ее благотворительной деятельностью ее забрал в Индию в январе этого года с "уорлд Вижн", где она встретилась с женщин и девушек, страдающих от стигмы менструального здоровья.

В том же году она служила в качестве адвоката для Организации Объединенных Наций женщины, траты времени на посещение лагеря беженцев в Руанде и встречи с женщинами-парламентариями в Кигали.

Меган Маркл (C) и ее мать Дориа Radlan (Л) часы церемонии закрытия игр invictus не в Торонто, Онтарио, сентябрь 30, 2017. Фото: АFР.

Поскольку новости из отношения Меган с принцем Гарри сломалась, ее слава превзошла даже светская львица Ким Кардашьян, зарабатывая ее название чаще всего Гуглят женщина 2016 года.

Ее легко шикарные наряды представлены в большинстве модных журналов и стиль гидов по всему миру и даже относительно неизвестных дизайнеров на карте, такие как канадские бренды и Aritzia mackage из.

Заядлым путешественником, Меган сказал один репортер, она постоянно ищет “вне-избили-путь, Энтони Бурден-вдохновили путешествия”.

Она не могла выбрать лучшего партнера, чем Принц Гарри, который, как известно, для путешествий по миру на благотворительных миссиях и недавно прокатил Меган до трехнедельного сафари отдых в Африке, чтобы отпраздновать свое 36-летие.



Категория: Блоги