Луиза Спитери-Ахерн: виновным в убийстве экс-любовника, байкерской Рэй Pasnin


Опубликованно 22.12.2017 20:01

Луиза Спитери-Ахерн: виновным в убийстве экс-любовника, байкерской Рэй Pasnin

Луиза Спитери-Ахерн, 27, был признан виновным в его казни-убийство в Верховном Суде штата Новый Южный Уэльс.

Она боролась со слезами после того, как приговор был зачитан в суде и рассказал сторонник в общественные галереи, чтобы не заплакать.

“Горько злой” и “одержим” Сидней женщину хвастался организации убийства повстанцев байкерской Раймонд Pasnin говорить, “он мертв. Он был застрелен. Я организовала это”, - суд над ней слышали.

Мистер Pasnin, 27, был застрелен вечером 30 октября 2013 года.

После ухода матери Пендл Хилл дом в западном Сиднее со своей невестой, мужчина вышел из темноты с пистолетом и выстрелил г-н Pasnin.

Мс Спитери-Ахерн заплатил шутер Даниил Хайле $4000 всего за несколько месяцев после того, как она якобы надеется, что они помирятся.

В четверг, Верховный Суд nsw юстиции Стивен Ротман нашли Спитери-Ахерн виновным в убийстве после многомесячной одного судьи и суда.

Луиза Спитери-Ахерн (выше) отбивались слезы после того, признан виновным в убийстве ее бывшего любовника, байкерской Рэй Pasnin в 2013 году.

Полиция в Пендл Хилл места преступления после убийства Рэй Pasnin в октябре 2013 года. Картина: Билл Хирн

Но он нашел еще один бывший любовник мистер Pasnin, апрель Парикмахерская, 30, не виновны в том, что аксессуар перед фактом за убийство.

Zraika Амин, партнер мс Парикмахерская во время убийства мистер Pasnin, был признан не виновным в сокрытии серьезным уголовным преступлением.

Ужасно злой Спитери-Ахерн были сложные отношения с господином Pasnin, согласно открытию Корона подал заявление в суд.

Мистер Pasnin провел время в тюрьме в 2013 году после того, как она обвинила его в нанесении ей в ногу, которой он утверждал, не было правдой.

Спитери-Ахерн посылал ему письма в тюрьму, которая выявила ее навязчивая идея с ним, и что она надеется, что они воссоединятся после освобождения, говорится в заявлении.

Он утверждал, что она была мотивирована “гнев, собственничество, ревность, месть и ненависть” для проведения съемки мистер Pasnin по.

Не виновен: апрель Парикмахерская. Фото: Бен Раштон

Не виновен: Zraika Амин. Фото: Бен Раштон

Справедливости Ротман в четверг сказал Спитери-Ахерн был мотив выразив значительную неприязнь к своему бывшему.

Доказательства были приведены в ходе разбирательства, что Спитери-Ахерн признался в организации убийства, а для льда с другой женщиной она познакомилась в реабилитационном центре в Сиднее.

Женщина рассказала суду Спитери-Ахерн сказал, что “это из-за меня его подстрелили” и “я это организую”.

Потом она, якобы, сказал, что это “как снимать” и она была проведена “друг банды”.

В телефонном разговоре между женщиной и Спитери-Ахерн играл в ходе судебного разбирательства, Спитери-Ахерн говорит: “он мертв. Ты слышал об этом? Это было в новостях”, а затем упоминает о “съемки Пендл Хилл”.

Спитери-Ахерн ждет суд в апреле 2018 года.

Даниэль Хейл был уже осужден за стрельбу и был приговорен к 2016 году не менее 24 лет в тюрьме.



Категория: Общество