Они идут развлекать оккупантов: опубликован список украинских звезд кино, которые примут участие в "Голубых".


Опубликованно 23.12.2017 19:41

Они идут развлекать оккупантов: опубликован список украинских звезд кино, которые примут участие в

Не секрет, что большинство российских поп-исполнителей имеют украинские корни. Все давно привыкли, что две собаки Иосиф Кобзон, луганчанин Валерий Леонтьев, львов господь Лолита я Чищу и из киева Наташа Королева давно перебрался в РОССИЮ и Украину не определяют. По их стопам идут украинские звезды без "московской прописки" .

Все началось со скандала, начали зрители российского "Первого канала", плоды которого, новогодний "Голубой огонек" десять лет подряд, он призвал граждан "трещина". Граждане возмутились тем, что из года в год, через десять ночи должны наблюдать на экране тот же человек. Руководство канала пошло на встречу, отменив участие изношенной, обычно поп-музыки. Их заменили украинцев, передает "Дни.ру".

Издание сообщает: "Украинская музыкальная группа "Грибы", основанный в Киеве в 2016 году, стал известен на песню "Между нами тает лед". Отличительной чертой группы является звук, нечто среднее между хип-хоп и house, а также отказ от любых контактов с прессой: "Грибы", не дают интервью, не участвуют в фотосессиях и пытаются остаться неназванным. Но Первый канал, как говорится, соблазнительные девушки хороший гонорар. Деньги нужны — продюсер заявил, что 31 декабря 2017 года группа прекращает концертную деятельность".

Кроме того, "Грибы", россияне, чтобы развлечь от киева Светлана Лобода, молодой, но уже играет тропы Artik & Asti.

Певица с псевдонимом Алексеев также впервые петь сразу после боя курантов московского Кремля. Будет развлекать жителей России, как и родилась в украине Ужгорода Елизаветы по телевизору, более известная как Рождественская елка.

В опубликованном списке являются: вера брежнева (Галушка), Ани Лорак, Лолита, и даже София Ротару, который не так давно забавлялся на концерт в Грозном, посвященный дню рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Кроме того, как сообщает издание, этой осенью ухожу но художник из рук сотрудников российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова получила "золотой диск" и пели Кремля.

Но примадонна части были на Мини-развлекать соотечественников в новогоднюю ночь не собирается, она обиделась на россиян.



Категория: Новости