Наконец, Гарри и Меган ’удовольствие’


Опубликованно 24.12.2017 00:30

Наконец, Гарри и Меган ’удовольствие’

Закулисные кадры показали любил пару подурачится, как они издевались друг с другом во время съемок для Би-би-си.

Читающий по губам Тины имеет показал на солнце , что именно молодоженами, говорили, как они смеялись и шутили со своими мисс выключен.

В течение пяти минут купюр, Гарри, как представляется, с описанием пары-сафари в Ботсване в прошлом году, когда мс Маркл порезы, говоря: “это было пять дней, да”.

Принц Уэльский обращается к своей невесте и, ссылаясь на Би-би-си журналист Мишал Хусейн, говорит: “она хочет, чтобы я кое-что сказать”.

Несмотря на их высокое давление день, пара выглядела так, словно они забрали все спокойно. Фото: Би-би-си.

Мисс Маркл рассмеялся, прежде чем сказать “прости” и опершись подбородком на кулак, чтобы дразня, она слушает ее будущий муж.

Затем Гарри делает вид, что злиться, хлопая его ногой и добавив “черт побери”.

Несмотря на то, что нет звука, это ясно видеть улыбку Гарри и Мисс Маркл, они расслаблены и счастливы в компании друг друга.

Губы-читателям раскрыть шутки принца Гарри и Меган Маркл общий в тупой отрывки из их интервью помолвку. Фото: Би-би-си.

В один момент, Гарри видел, потянув смешное лицо, прежде чем его новая избранница Мисс Маркл хихикает, как они делятся собственной шуткой.

Американский актер выглядит кубарем для ее мужа-к-быть, как они дурачились на съемках.

Всего несколькими часами ранее пара позировала для камер за пределами Кенсингтонского Дворца после объявления о своих планах пожениться в следующем году.

Романтический принц предложил с кольцом он разработал сам, которая имеет три драгоценности, центром которого является алмазов из Ботсваны.

Недавно обрученная пара не могла перестать улыбаться, а они сидели, взявшись за руки вместе. Фото: Би-би-си.

Снаружи два камни являются бриллиантами из личной коллекции Дианы, принцессы Уэльской.

Вчера Гарри показал, что он понятия не имел, кто его новая избранница была, когда общий друг устроил им свидание вслепую.

Влюбленная пара наслаждалась бурный роман с момента их появления летом 2016 года.

Но несмотря на ее успех в хит ТВ-шоу костюмы, он утверждал, что он никогда не слышал американский актер, прежде чем они встретились.

В первом совместном интервью, Гарри рассказал Би-би-си: “я никогда даже не слышала о ней до этого подруга сказала, ‘Меган Маркл’ — я был бы право ОК дай мне немного фона.’

“Я никогда не смотрел ни одного из костюмов. Я был прекрасно удивлен, когда я вошел в комнату и увидел ее.

Принц Гарри и Меган Маркл не могу перестать улыбаться. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

“Я думал, что мне действительно придется что-то придумать, сесть и убедиться, что у меня есть хороший чат.”

Мисс Маркл пояснил, что состояние Гарри не беспокоило ее, а не только интересоваться его личностью.

Она сказала: “я не знаю много о нем, единственное, что я попросил ее — был-он хороший? - если бы он не был добрым, он как будто ничего не имело бы смысла.’

“И мы пошли и встретились, чтобы выпить и затем он походил, ‘что мы делаем завтра. Мы получили дневники и выяснить, как мы собираемся сделать эту работу.

“Мы говорили, где разрыв и разрыв оказался идеальным местом”.

Несмотря мс Маркл, живущих в Канаде во время съемок костюмы, влюбленные говорят, что они “заставить работать” и никогда не было “более двух недель, не видя друг друга”.

Меган Маркл носит ее обручальное кольцо, как она позирует с британский Принц Гарри для СМИ на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне. Фото: АП.

Но паре не придется мириться с дальней дистанции намного дольше, так как актер будет жить с принцем в Nottingam коттедж Кенсингтонского Дворца.

Объясняя, как их роман расцвел, Гарри сказал: “Мы как-то встретились, а затем дважды два датируется обратно в Лондон, в июле прошлого года.

“Тогда речь шла о трех, возможно, четыре недели спустя, что мне удалось уговорить ее прийти и присоединиться ко мне в Ботсване и мы ночевали друг с другом под звездным небом в течение пяти дней.

“Тогда мы действительно были сами по себе, что было важным для меня, чтобы убедиться, что у нас был шанс узнать друг друга”.

Ботсвана остается близко к сердцу пары, как это, где супруги наслаждались вместе несколько праздников за последние полтора года, Кенсингтонский Дворец сказал.

Эта статья была впервые опубликована в Солнце.



Категория: Блоги