Джереми Пивен клянется, что он невинен как третья женщина утверждает, что он напал на нее


Опубликованно 24.12.2017 00:30

Джереми Пивен клянется, что он невинен как третья женщина утверждает, что он напал на нее

30 октября, звезда реалити-шоу, и девушка Playboy Ариан Белламар стала первой женщиной, чтобы обвинить Пивень неадекватного поведения.

“Джереми Пивен, в двух случаях, загнали в угол меня и решительно ласкала мою грудь & бум,” она в Твиттере. “Когда-то в особняке, и однажды на съемочной площадке”.

Два дня спустя Кэссиди Фриман, который появился в Смолвиле, также обвиняемого Пивень сексуального насилия.

“Я знаю, что вы сделали и пытались сделать со мной, когда я был слишком молод,” Фримен написал на Instagram.

“Ты чувствуешь себя сильным? Ваши юристы и ваши сети и ваш Крепкий орешек человек-фанатов, которые называют своих жертв дурочки? Или ты знаешь, в твоих гнилых кишок, что вам придется лгать для остальной части вашей жизни? Надеюсь, теперь, вы держите его в штанах и вы никогда не сделать это снова.”

Третья женщина, рекламисту Тиффани Бэйкон Scourby, сказал человек , что Пивень напал на нее еще в 2003 году после того, как пригласил ее к себе в гостиницу.

“Мы разговаривали около пяти минут, и он сказал, что ждет его [публицист] поехали с нами”, сказала она журнал.

Джереми Пивен, как Ари Голд в антураж.

“Он прыгнул на меня сверху. Я попыталась оттолкнуть его, и он заставил меня на землю”.

Scourby утверждает, что Пивень эякулировал “на мои белые водолазки”.

Пивень выпустила заявление в Twitter отрицает обвинения, выдвинутые против него.

“Позвольте мне начать, говоря, что обвинения против меня абсолютно лживы и полностью сфабрикованы”, - написал он.

“Я никогда не принуждал женщину. Период. Мне предложили пройти Полиграф, чтобы поддержать свою невиновность. Я продолжаю спрашивать себя, как доказать, что ничего не случилось?’

“То, что я не в состоянии сделать, это угадать, мотивы этих женщин. По-человечески я испытываю сострадание к жертвам таких актов, но я озадачен, как неправильное указание гнева с ложными обвинениями против меня и надеюсь, что они не отвлекают от истории, которые должны быть услышаны.

“Похоже, мы вступаем темные времена — заявлений печатаются как факты и жизни ставятся под угрозу без проведения слушания, судебного процесса или доказательство. Я надеюсь, что мы можем дать людям преимущество сомнения, прежде чем спешить с ответом.

“Продолжая рвать друг друга вниз и разрушить карьеру, основываясь на голословные утверждения не продуктивна на любом уровне. Я надеюсь, что мы можем использовать этот момент, чтобы начать конструктивный диалог по этим вопросам, которые являются реальными и должны быть решены”.

Пивень в настоящее время звезд в телешоу мудрость толпы , которая выйдет в эфир на сети десять в 2018 году.



Категория: Блоги