Елки стволовых клеток, созданный студенткой из Англии


Опубликованно 24.12.2017 03:37

Елки стволовых клеток, созданный студенткой из Англии

Кандидат наук из университета саутгемптона в Англии-Катарина, Но с инновационные методы визуализации в лазер создали из стволовых клеток и рождественская елка рождественский венок. Информация об этом появилась на сайте университета.

Зеленые круглые объекты на фото коллагена из клеток, и красные "точки" — жировые клетки, полученные из костного мозга.

Кэтрин Мур сказал, что он выбрал зеленый цвет для коллагена, а также для маркировки, как правило, используется вещество, которое реагирует на этот цвет. "Я решил использовать этот цвет и в то же время создать что-то больше, чем праздник", - говорит выпускница.

Екатерина изучает новые оптические технологии для мониторинга развития клеток используются новые подходы в регенеративной медицине. А именно, для выращивания хрящевой ткани из стволовых клеток человека.

"Я работаю с профессором Ричардом часов назад, и доктор Собрал Тара, которые пытаются создать и вырастить хрящ в лаборатории, используя собственные (экологические) стволовые клетки пациентов, а затем создайте имплантируют обратно в пациента", — говорит Екатерина.

Она занимается разработкой методов для облегчения контроля за развитие клеток хряща в режиме реального времени. С помощью ультра-быстрые лазеры, мы должны обеспечить, чтобы все было оптимизировано, прежде чем развитие упасть в клинике.

Успехи проекта, в котором работает Екатерина с коллегами изменят жизнь людей, которые используют терапию с использованием стволовых клеток.



Категория: Мода и Стиль