Как не "сорваться" с диеты во время застолья


Опубликованно 25.12.2017 18:11

Как не

Специалисты FitCurves есть практические советы, которые помогут улучшить фигуру и здоровье во время новогодних праздников.

1. В духовке

Духовка-это ваш лучший друг на все праздники. Печеные продукты гораздо полезнее, чем жареные. Лучше всего готовить блюда в фольге, потому что оно сохраняет сок от овощей и мяса, поэтому не нужно добавить масло. Кроме того, говорить продукты витамины A, B и D, витамин РР остаться.

2. Подсчет Калорий

Положительные калорий — гарантия того, что вы после Нового года не набирает килограммы и не перегрузите желудок. Для облегчения задачи это можно калькулятор с помощью автоматизированной калорий.

В среднем 1640 калорий похудение в безопасном режиме.

Главное, не забывайте, что даже во время бодрствования ночью, ваш организм будет не готов усваивать большое количество пищи. При средней нагрузки в щадящем режиме диеты вы должны съесть на 200 калорий в вечерний прием.

Попробуйте так, еще накануне новогодней ночи, чтобы частотности потребления пищи.

3. Держите долговечность

Часто "сорваться" с диеты точно, как гость. Эксперты говорят, что дело не в чувстве голода, а скорее в психологических причинах. Один из них давление со стороны родственников. Поэтому говорить лучше всего перед едой любите, что вы соблюдаете эти правила здоровой даже в отпуске.

Но если непреодолимое желание, рекомендуется съесть что-то калорийное добавления ароматизаторов, диетологи обмануть мозг. Достаточно съесть небольшой кусочек желаемого блюда, такие как импульсы дают информацию о том, что тело отвечает.

Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем, потому что он разрушает мышечную массу и способствует отложению жира. Кроме того, алкоголь является мочегонным — отводит воду из организма.

Рекомендации подготовлены специалистами FitCurves



Категория: Мода и Стиль